Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Поговорим? Обсудим? Ваше мнение. » Вы на форуме. Вооружены знаниями о службе сына или это лишнее?


Вы на форуме. Вооружены знаниями о службе сына или это лишнее?

Сообщений 141 страница 150 из 151

1

Каждый встречается с такой ситуацией....... Сын у знакомой, знакомого служит в армии. Ваш тоже.

   Общаясь на форуме с такими же участниками форума - вы вооружены информацией о службе сына. Адресс куда писать письма, о порядках в роте, выездах на полигон..... да и много всяких мелочей...

  Ваша знакомая  не общается на форуме, она считает: "А зачем? Я и так всё знаю. Сын отвечает у меня всё хорошо."

  Мы все знаем фразу: "У меня всё хорошо..." Мы все знаем подводные камни.... Мы как разведчики на минном поле...

Ночь. Утро. Форум. Ни души.
Сейчас придут. Начнем с востока.
Линейки очень хороши .
Желанный дембель недалеко.

О, праздник… Снова день рожденья.
Слова, стихи, цветов букет.
Обида. Ссора. Примиренье.
Мир. Дружба. Жвачка. Ссорам – нет!

Отец. Советчик наш бывалый.
Ликбез. Все поняли. УРА!
Считаем звезды генералам.
Еда. Питье. Опять еда.

Домой. Гражданка или форма?
Диор? Версаче? Гуччи? НЕТ!!
Про телефоны. Кража – норма?!
Берем похуже – наш совет!

Планета медленно кружится
Уходит все плохое в тень.
И пусть назавтра повторится:
Ночь. Утро. Форум. Новый день…

Вопрос!!!! Нормальные мы или они? Как вы думаете? Ваше мнение...

+11

141

Ольга Н.,здесь почитайте http://www.prizyvnik.info/threads/82391 … ol/page279

0

142

Фектиса написал(а):

Я на форуме считанные дни, но уже получила реальную помощь и информационную и от форумчан! Однозначно такой форум - нужен!

Аналогично! :flag:

0

143

Здравствуйте! Я первый день на форуме.Пока мало знаю и здесь и вообще.

0

144

Здравствуйте, Алиса! Добро пожаловать! Все будет хорошо! Разберетесь и с форумом и с армейской жизнью. Кого ждете? В какой части ваш солдатик?

+1

145

Алиса555, самое важное обычно можно найти на веточке той части,  где служит Ваш солдат. Найдите её в списке частей или спросите, Вам подскажут. Я в первый день только читала полезную информацию, а потом начала общаться. Приятно удивило, что форум очень доброжелательный. большое спасибо тем, кто его придумал и модерирует  http://s014.radikal.ru/i327/1505/4a/19a7a0540d8d.gif

+1

146

админ елена написал(а):

Вопрос!!!! Нормальные мы или они? Как вы думаете? Ваше мнение...

Нормальные МЫ. Общаться надо, у меня на работе 3 мамаши варились в собственном соку ходят хмурые, не веселые сынок не звонит, что там не знают и.т.д. А тут как то спрашивают у тебя же сын в Армии это же тяжело ни весточки ни звоночка, а я и сообщаю есть такой форум мама солдата там все про всех знают что происходит когда происходит и уже легче ждать по тому что есть информация мы  с форумом уже отслужили 2 месяца. А когда познакомились мамы с форумом да все освоили, ходят по работе веселые байки травят, да спокойные за сынков.

0

147

Здравствуйте, Лилия и Ирина!  спасибо-что откликнулись.Лилия, мы почти земляки.Сын попал в Капьяр.Часть 21043. В форуме пока так и не разобралась.

0

148

Пока часть свою не нашла здесь.Сын -водитель.

0

149

Алиса555 написал(а):

Пока часть свою не нашла здесь.Сын -водитель.

http://www.prizyvnik.info/forums/49-spr … m_chastyam
Поищите здесь еще.

+1

150

Девочки мои хорошие, не волнуйтесь! Я здесь с весны, сын служит четвертый месяц. Сперва вообще не знала, как к этому форуму подойти, с какой стороны, хотела уже бросить! Но тоска заедала... И со временем я разобралась во всем. И у сына все наладилось, стал часто звонить, рассказывает что все ОКЕЙ, служит и доволен, дедовщины нет, кормят хорошо! Просто наберитесь терпения и ждите! Всем удачи, всех обнимаю!

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мама солдата » Поговорим? Обсудим? Ваше мнение. » Вы на форуме. Вооружены знаниями о службе сына или это лишнее?