Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Поговорим? Обсудим? Ваше мнение. » Вы на форуме. Вооружены знаниями о службе сына или это лишнее?


Вы на форуме. Вооружены знаниями о службе сына или это лишнее?

Сообщений 121 страница 130 из 151

1

Каждый встречается с такой ситуацией....... Сын у знакомой, знакомого служит в армии. Ваш тоже.

   Общаясь на форуме с такими же участниками форума - вы вооружены информацией о службе сына. Адресс куда писать письма, о порядках в роте, выездах на полигон..... да и много всяких мелочей...

  Ваша знакомая  не общается на форуме, она считает: "А зачем? Я и так всё знаю. Сын отвечает у меня всё хорошо."

  Мы все знаем фразу: "У меня всё хорошо..." Мы все знаем подводные камни.... Мы как разведчики на минном поле...

Ночь. Утро. Форум. Ни души.
Сейчас придут. Начнем с востока.
Линейки очень хороши .
Желанный дембель недалеко.

О, праздник… Снова день рожденья.
Слова, стихи, цветов букет.
Обида. Ссора. Примиренье.
Мир. Дружба. Жвачка. Ссорам – нет!

Отец. Советчик наш бывалый.
Ликбез. Все поняли. УРА!
Считаем звезды генералам.
Еда. Питье. Опять еда.

Домой. Гражданка или форма?
Диор? Версаче? Гуччи? НЕТ!!
Про телефоны. Кража – норма?!
Берем похуже – наш совет!

Планета медленно кружится
Уходит все плохое в тень.
И пусть назавтра повторится:
Ночь. Утро. Форум. Новый день…

Вопрос!!!! Нормальные мы или они? Как вы думаете? Ваше мнение...

+11

121

Тат@на70 написал(а):

Племянника забрали совсем недавно в город Балтийск Калининградская область в/ч 06017. Связи никакой. Не могли бы помочь с кем- нибудь связаться

Здесь есть полезная информация Калининград, Балтийск в/ч 06017

0

122

20 декабря ездили на присягу к сыну... Говорит, что всё нормально, а на лице написано обратное... Температурил, но в санчасть не пошёл, сказал, что какая-то ужасная ночь предстоит и он должен её пережить. Что там происходит ночью после присяги? Завтра суббота... Уже неделю не звонил! Как он?

0

123

Декабрина14 написал(а):

20 декабря ездили на присягу к сыну... Говорит, что всё нормально, а на лице написано обратное... Температурил, но в санчасть не пошёл, сказал, что какая-то ужасная ночь предстоит и он должен её пережить. Что там происходит ночью после присяги? Завтра суббота... Уже неделю не звонил! Как он?

Декабрина, не переживайте! За этот год Вам придется научиться держать себя в руках, научиться верить в то, что говорит сын, даже если Вам будет казаться обратное. Верьте своему чаду, поддерживайте, верьте в лучшее, и все обязательно будет хорошо.  :flag:

0

124

Декабрина14 написал(а):

20 декабря ездили на присягу к сыну... Говорит, что всё нормально, а на лице написано обратное... Температурил, но в санчасть не пошёл, сказал, что какая-то ужасная ночь предстоит и он должен её пережить. Что там происходит ночью после присяги? Завтра суббота... Уже неделю не звонил! Как он?

Где он служит? Вам нужно найти Вашу веточку, вам расскажут про порядки в части. Мы все через это прошли, первое время звонков мало, информация вся путанная, потом привыкают, и все в норму приходит. Найдите свою веточку, там Вам обязательно помогут! Ни о чем таком про ночь после присяги я например не слышала!

0

125

С прошедшими праздниками! У кого сын в разведдивизионе в Мулино? Отправляют из Мулино в Лугу Ленинградской области.Кто что знает, напишите, пожалуйста.

0

126

В Мулино много частей
в/ч 74036 ГУЧ п. Мулино
в/ч 30683, в/ч 31895 Мулино
в/ч 54096 6 Танковая бригада

0

127

Добрый вечер, со Старым -Новым годом всех, добра, здоровья и мирного неба над головой желаю всем, а так же нашим сыночкам!!!
Сын служит в\ч 56166, рота обеспечения. Хотелось бы немного узнать об этой роте.

+1

128

Мама Алиса
Мой сын тоже в в/ч 56166 ОБМО, я на веточке ТАМАНСКАЯ ДИВИЗИЯ в/ч 23626 посиделки 2, т.к в/ч 56166 находится на территории этой дивизии (к сожалению, ссылки делать не умею) присоединяйтесь

+1

129

ledan-ufa написал(а):

к сожалению, ссылки делать не умею

Таманская дивизия посиделки 2
Мама Алиса
Жмите на ссылочку !!!

0

130

Elena73 написал(а):

Таманская дивизия посиделки 2
Мама Алиса
Жмите на ссылочку !!!

СПАСИБО, обязательно научусь  :flirt:

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мама солдата » Поговорим? Обсудим? Ваше мнение. » Вы на форуме. Вооружены знаниями о службе сына или это лишнее?