Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 48


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 48

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Елена 21 написал(а):

Девочки я по адресу для поздравлений. Я задавала вопрос офицеру из Джавы, он мне ответил, Нужна только литера и ФИО бойца, если не знаете литеру, тогда пишите роту, взвод, казарму, хоть красная дверь с пумпочкой.(Это я цитирую) Но в первую очередь отбираются письма с литерой, а потом разбираются с остальными адресами. Вот так.

Девочки я по адресу для поздравлений. Я задавала вопрос офицеру из Джавы, он мне ответил, Нужна только литера и ФИО бойца, если не знаете литеру, тогда пишите роту, взвод, казарму, хоть красная дверь с пумпочкой.(Это я цитирую) Но в первую очередь отбираются письма с литерой, а потом разбираются с остальными адресами. Вот так.

Понятно я так и записала ваш адресок  :flirt:

0

982

Наталья Семагина написал(а):

Ну поддерживать морально друг друга - это тоже не мало важно, а то бы сидели распустив сопли и слюни

Да-да!!!!!!!!! Я об этом тоже писала! А, учитывая нашу фантазию.... сколько мы могли бы нафантазировать?!

0

983

viktoria написал(а):

Девочки не сидим адресочки кидаем

Не сидим :no: , ждем, когда сынуля приедет с полигона и скажет точный адрес, тк новогоднюю открытку по старому адресу еще не получил :disappointed:
Вроде после 10 обещал

0

984

Елена 21 написал(а):

Девочки я по адресу для поздравлений. Я задавала вопрос офицеру из Джавы, он мне ответил, Нужна только литера и ФИО бойца, если не знаете литеру, тогда пишите роту, взвод, казарму, хоть красная дверь с пумпочкой.(Это я цитирую) Но в первую очередь отбираются письма с литерой, а потом разбираются с остальными адресами. Вот так.

а я вот и не знаю до сих пор эту литеру.Танкисты 13 казарма у нас какая она?Подскажите

0

985

Елена 21 написал(а):

ЖдемСпасибо за поздравление с НГ! Сюрприз был настоящий! 31 декабря получил!

не за что, мне очень приятно, что пришло  и вручили так вовремя!

0

986

Вредина написал(а):

Я тебе перекину...

Понятно, я соберу все до кучи на компе и завтра те которые у меня уже есть начнув единый список формировать, а в конце недели можно будет уже наверное и всем желающим передавать

0

987

Gella написал(а):

Там у ++++++++++++++ сын.


а я думала он на Пауке, над Цхинвалом,
видимо что-то где-то путаю)

0

988

Елена 21 написал(а):

Девочки я по адресу для поздравлений. Я задавала вопрос офицеру из Джавы, он мне ответил, Нужна только литера и ФИО бойца, если не знаете литеру, тогда пишите роту, взвод, казарму, хоть красная дверь с пумпочкой.(Это я цитирую) Но в первую очередь отбираются письма с литерой, а потом разбираются с остальными адресами. Вот так.

Вот поэтому моего адресата пока не нашли послания:) найдут рано или поздно!!!! А я про литеру опять не спросила.... Муж говорит, что по алфавиту считать надо... Типа если вторая (рота, взвод, батарея.... не знаю, если честно), то литера Б, если третья, то литера В и т.д.

0

989

viktoria написал(а):

Это даже не обсуждается, ты чаво мать сидишь адресок не кидаешь

а я это, уже киданула Иришке  :dontknow:

0

990

Taisiya 48 написал(а):

а я вот и не знаю до сих пор эту литеру.Танкисты 13 казарма у нас какая она?Подскажите

Мы тоже долго литеру незнали, отправляли без литеры - казарма батальон и рота , да и куда Цхинвал или Джава только какая

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 48