Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 48


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 48

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

жду сына написал(а):

мой вечером сегодня звонил а утром от вас узнала что во владик едут можно говорит и не рассказывать все равно все знаешь

Значит мы сила и горы свернём если надо будет :D

0

972

Ждем

0

973

viktoria написал(а):

Значит мы сила и горы свернём если надо будет

Согласна!!!!!!!!! Мы - сила!!!!!!!!!!! :cool:

0

974

viktoria написал(а):

Значит мы сила и горы свернём если надо будет

да только вся сила в писанине и заканчивается вот если бы через форум могли еще заставить слушаться вообще бы классно было  :D

0

975

Ждем
Спасибо за поздравление с НГ! Сюрприз был настоящий! 31 декабря получил!

0

976

жду сына написал(а):

да только вся сила в писанине и заканчивается вот если бы через форум могли еще заставить слушаться вообще бы классно было

Ну поддерживать морально друг друга - это тоже не мало важно, а то бы сидели распустив сопли и слюни  :dontknow:

0

977

Наталья Семагина написал(а):

Ну поддерживать морально друг друга - это тоже не мало важно, а то бы сидели распустив сопли и слюни

ну это даже не оспаривается :stupor:

0

978

Наталья Семагина написал(а):

Ну поддерживать морально друг друга - это тоже не мало важно, а то бы сидели распустив сопли и слюни 

Ну поддерживать морально друг друга - это тоже не мало важно, а то бы сидели распустив сопли и слюни

Это даже не обсуждается, ты чаво мать сидишь адресок не кидаешь

0

979

Девочки я по адресу для поздравлений. Я задавала вопрос офицеру из Джавы, он мне ответил, Нужна только литера и ФИО бойца, если не знаете литеру, тогда пишите роту, взвод, казарму, хоть красная дверь с пумпочкой.(Это я цитирую) Но в первую очередь отбираются письма с литерой, а потом разбираются с остальными адресами. Вот так. :dontknow:

0

980

viktoria написал(а):

Это даже не обсуждается, ты чаво мать сидишь адресок не кидаешь

Я тебе перекину...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 48