Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 48


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 48

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

viktoria написал(а):

Я соберу всех и скопировав раздам всем желающим поучаствовать в акции

Светик, собирай! Потом будем меняться.

ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ, НА ПОЗДРАВЛЕНИЯ К 23 ФЕВРАЛЯ, СКИДЫВАЙТЕ ДАННЫЕ СЫНОВЕЙ В ЛИЧКУ!!!
ИНФУ ПРИНИМАЮ Я, СВЕТЛАНА(VICTORIA)

+1

962

я тоже всегда думаю как хорошо что форум есть и вообще интернет ведь раньше все скрывали а теперь попробуй что нибудь утаи теперь я все новости раньше сына узнаю  :stupor:

0

963

жду сынулю написал(а):

Gella
Ой Марин где взять-то время побольше??? На Новый Год мне мой ''Дед Мороз'' планшет принес, чтобы я его родного из- за компа не выгоняла' так я даже так не успеваю.

Ничего, немного времени и все будет ОК :flag:

0

964

жду сына это точно! Сегодня звонит и говорит, расскажи, чего у нас тут происходит!

0

965

жду сына написал(а):

я тоже всегда думаю как хорошо что форум есть и вообще интернет ведь раньше все скрывали а теперь попробуй что нибудь утаи теперь я все новости раньше сына узнаю

А еще можно общаться одновременно и без проблем, находясь в разных точках нашей страны :flag: и обсуждать разные темы :yep:

0

966

Вредина написал(а):

жду сына это точно! Сегодня звонит и говорит, расскажи, чего у нас тут происходит!

:rofl: это точно раньше них всё знаем потом им говорим, а ещё в начале спрашивал а ты откуда знаешь

0

967

Вредина написал(а):

жду сына это точно! Сегодня звонит и говорит, расскажи, чего у нас тут происходит!

:D  :flag:
мой вечером сегодня звонил а утром от вас узнала что во владик едут можно говорит и не рассказывать все равно все знаешь :D

0

968

Вредина написал(а):

Светик, собирай! Потом будем меняться.

ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ, НА ПОЗДРАВЛЕНИЯ К 23 ФЕВРАЛЯ, СКИДЫВАЙТЕ ДАННЫЕ СЫНОВЕЙ В ЛИЧКУ!!!
ИНФУ ПРИНИМАЮ Я, СВЕТЛАНА(VICTORIA)

:flag:  :flag:  :cool:  :flirt:

0

969

Девочки не сидим адресочки кидаем

0

970

Gella по скрытому тексту:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 48