Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 48


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 48

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Елена 21 написал(а):

Моему очень нравилось! Да собственно его чего не спроси, на всё один ответ - ВСЁ ОТЛИЧНО!

А мой довольно скептичен... Но это в нем было всегда! (Боится спугнуть удачу, видимо ) Он прислал фото за пару часов до НГ, он в кубрике на фоне снежинок... Оказывается, что снежинки он сам вырезал!!!!!!!!  :D  Сказал, что было очень смешно все :cool:

0

952

Илона 1 написал(а):

Ой, а я Марине написала. Сейчас перепишу.

Я уже тоже записала! Все ок!

0

953

А я сходил в свой первый домик, он был 32. Почитал нас всех диких, неопытных, напуганных и дёрганных... А сейчас и не узнать, все "дедовые" такие, ля-ля...на слово два в ответ.....  :D Вообщем не узнать, матёрые ждушечки стали. :cool:  Всё, я баиньки!
Спокойной ночи, подруги! :flag:
http://s7.uploads.ru/o1tv5.jpg

+1

954

Илона 1 написал(а):

Ой, а я Марине написала. Сейчас перепишу.

Я соберу всех и скопировав раздам всем желающим поучаствовать в акции

0

955

Батька написал(а):

А я сходил в свой первый домик, он был 32. Почитал нас всех диких, неопытных, напуганных и дёрганных... А сейчас и не узнать, все "дедовые" такие, ля-ля...на слово два в ответ.....   Вообщем не узнать, матёрые ждушечки стали.   Всё, я баиньки!
Спокойной ночи, подруги! 

А я сходил в свой первый домик, он был 32. Почитал нас всех диких, неопытных, напуганных и дёрганных... А сейчас и не узнать, все "дедовые" такие, ля-ля...на слово два в ответ.....   Вообщем не узнать, матёрые ждушечки стали.   Всё, я баиньки!
Спокойной ночи, подруги!

Спокойной ночи, незабудьте адресок сынульки мне в личку скинуть мы и его поздравим

0

956

Gella
Ой Марин где взять-то время побольше??? На Новый Год мне мой ''Дед Мороз'' планшет принес, чтобы я его родного из- за компа не выгоняла' так я даже так не успеваю. :flag:

+1

957

Батька написал(а):

А я сходил в свой первый домик, он был 32. Почитал нас всех диких, неопытных, напуганных и дёрганных... А сейчас и не узнать, все "дедовые" такие, ля-ля...на слово два в ответ.....   Вообщем не узнать, матёрые ждушечки стали.   Всё, я баиньки!
Спокойной ночи, подруги!

Я с 32 читать начала... Пришла в 34, наверное!!! Ох! Если бы не вы.... Уж и не знаю. чтобы я себе нафантазировала бы :)

0

958

жду сынулю написал(а):

Gella
Ой Марин где взять-то время побольше??? На Новый Год мне мой ''Дед Мороз'' планшет принес, чтобы я его родного из- за компа не выгоняла' так я даже так не успеваю.

Я к тому, что не читай, что писали без тебя! Сразу включайся :cool:

0

959

южанка!!!!!с днем рождения..мира добра исполнения всех твоих желаний и мечт :flag:
http://s7.uploads.ru/t/hJLEu.gif
http://s6.uploads.ru/t/tksoY.jpg

0

960

жду сынулю написал(а):

Господи, девченки, еще около 20 страниц! Что ж вы такие  шустрые!!!!!

Блин, плювай на них и дид к нам, а то пока догоняешь, опять в истории завтра окажешься  :rofl:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 48