Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 48


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 48

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Gella написал(а):

Типа если вторая (рота, взвод, батарея.... не знаю, если честно), то литера Б, если третья, то литера В и т.д.

нет, литера... эм... кажись это к роду войск относится.

0

992

Ждем написал(а):

а я думала он на Пауке, над Цхинвалом,
видимо что-то где-то путаю)

Неа... в Нижней Джаве... Вообще ничего не говорит! О чем не спрошу, ничего не знает, ничего не слышал.....

0

993

Gella написал(а):

Да-да!!!!!!!!! Я об этом тоже писала! А, учитывая нашу фантазию.... сколько мы могли бы нафантазировать?!

Да пипец, бывает так завернет, что сидишь ржешь как лошадь в темное, аж муж пугается, все ли в порядке с кукушкой  :rofl:

0

994

Жду старшего написал(а):

Не сидим  , ждем, когда сынуля приедет с полигона и скажет точный адрес, тк новогоднюю открытку по старому адресу еще не получил 
Вроде после 10 обещал

Хорошо ждем до 15 числа, у меня тоже к этому дню вроде должно всё решиться

0

995

Gella
Я все хочу спросить :question: , вот тот сиамский близнец, что на аватарке, он кто? Кот или кошка??? И как он сейчас поживает?

0

996

viktoria написал(а):

Хорошо ждем до 15 числа, у меня тоже к этому дню вроде должно всё решиться

Спасибо!!!

0

997

Gella написал(а):

Вот поэтому моего адресата пока не нашли послания:) найдут рано или поздно!!!! А я про литеру опять не спросила.... Муж говорит, что по алфавиту считать надо... Типа если вторая (рота, взвод, батарея.... не знаю, если честно), то литера Б, если третья, то литера В и т.д.

Да я вот тоже не знаю эту загадочную ЛИТЕРУ  :dontknow:

0

998

Наталья Семагина написал(а):

а я это, уже киданула Иришке

Думаю, что несмертельно! Главное часть и ФИО.... Просто гулять может долго! :(

0

999

В контакте соберу имеющуюся инфу по литерам. Попрошу может мне все скинут. Пойду клянчить.

0

1000

Наталья Семагина написал(а):

а я это, уже киданула Иришке

Пипец, вот не ИРишке инфу скинула а вроде Светлане. По кой леший вчера головушку то продырялили, теперь сквозняк в чердаке, вся инфа вылетает со скоросью ветра :D

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 48