Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 26


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 26

Сообщений 981 страница 990 из 1000

1


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!Для нужд родительского комитета Семеновского полка (оплата телефона, помощь сиротам, служащим в части и другие важные моменты - праздники, аптечки и т. д.) открыта банковская карта.

Банковская карта РК Семеновского полка
Номер карты можно получить, обратившись в ЛС к Хелен, Белгородочка и Drabush.


Уважаемые форумчане!Есть одна просьба от командования: ребята выезжают по выходным на разные мероприятия - кино, соревнования, зоопарк, были на танковом биатлоне в Алабино. А просьба состоит вот в чем: если у кого-то (это касается скорее москвичей) есть возможность организовать бесплатные посещения музеев, театров и т.д нашими ребятами (небольшие группы), было бы здорово. Если такая возможность есть, пишите в ЛС ЗАМПОЛИТУ.


Уважаемые родители учебного батальона весна - осень 2013!
Просьба от модераторов и РК ЗЮ - сделайте пожалуйста подписи принадлежности к учебному батальону в своих профилях.
Для нас всех это важно!
Благодарим!

+15

981

Людмилка Левда
А это потому что мы их не приучили жаловаться(((((( но кто знал, что так вот судьба повернется......Ну ничего, прорвемся!!!!!! Ребята умнички и все будет хорошо!!!!

+3

982

)

В красной шубе, с красным носом,
Дед фигарит по морозу.
В шапке, с палкой и мешком
и с бухим снеговиком.
Рядом кролик в каблуках
и снегурка на рогах.
Если встретишь этот сброд,
Идёт к ВАМ старый Новый год!!!

+2

983

Drabush
У меня просто нет слов,одни эмоции! :cool:

+1

984

Добрый вечер!

0

985

Наш тоже принимал присягу с температурой как потом оказалось ,и не маленькая. Он хотел вместе со взводом быть .

0

986

Светлана007 написал(а):

Людмилка Левда
А это потому что мы их не приучили жаловаться(((((( но кто знал, что так вот судьба повернется......Ну ничего, прорвемся!!!!!! Ребята умнички и все будет хорошо!!!!

Я уверена, прорвёмся обязательно!!!!!! Честно, я сама прекрасно понимаю, что трудно первое время, весь негатив уйдёт...И уверена....наши мальчишки нас никогда не подведут-настоящие мужчинки!!!!!

+1

987

Светлана007
Вот и мы лечили сейчас в увале. Пока не знаю как, надеюсь тоже пронесло. После увала в бырик сходил, отправили обратно, хотя температура присутствовала, сейчас температура почти норм, кашляет редко, но что-то неспокойно пока. Особенно как поначитаешься тут про пневмонию...

0

988

Людмилка Левда написал(а):

трудно первое время, весь негатив уйдёт...И уверена....наши мальчишки нас никогда не подведут-настоящие мужчинки!!!!!

:cool:  Мыслим мы одинаково! :flag:

+1

989

alchena
ну кашель то быстро не проходит! ВСЁ! БУДЕТ!ХОРОШО!

0

990

Добрый вечер, Семеновский полк!  :flag:
Желаю всем крепкого здоровья!

С ПРАЗДНИКОМ!

Друзья, я с Вами радость встречи разделю,
И пожелаю Вам любви, добра…участия!
Так пусть не встретит нас ненастье в наступающем году
И старый Новый Год нам принесёт лишь счастье!

АннаНН, lena142012 С двумя месяцами! Время вперед!!!

+4


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 26