Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 26


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 26

Сообщений 961 страница 970 из 1000

1


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!Для нужд родительского комитета Семеновского полка (оплата телефона, помощь сиротам, служащим в части и другие важные моменты - праздники, аптечки и т. д.) открыта банковская карта.

Банковская карта РК Семеновского полка
Номер карты можно получить, обратившись в ЛС к Хелен, Белгородочка и Drabush.


Уважаемые форумчане!Есть одна просьба от командования: ребята выезжают по выходным на разные мероприятия - кино, соревнования, зоопарк, были на танковом биатлоне в Алабино. А просьба состоит вот в чем: если у кого-то (это касается скорее москвичей) есть возможность организовать бесплатные посещения музеев, театров и т.д нашими ребятами (небольшие группы), было бы здорово. Если такая возможность есть, пишите в ЛС ЗАМПОЛИТУ.


Уважаемые родители учебного батальона весна - осень 2013!
Просьба от модераторов и РК ЗЮ - сделайте пожалуйста подписи принадлежности к учебному батальону в своих профилях.
Для нас всех это важно!
Благодарим!

+15

961

Змейка
Не знаю, как могло такое в прошлом году произойти... 21 век... Но выводы, надеюсь, сделаны....

0

962

Ну если с температурой 39 бежать на стрельбище, как это было в Зю....с моим сыном....то и до пневмонии недалеко...........

0

963

Светлана007
А как так могло получиться, если при температуре 37,2 сына за шкирку и в бырик, и никто не спрашивает-лежать и всё.

0

964

Sce7
было очень много пневмоний вообще в армии вызванных далеко не пневмококками. Где не диагностировали возбудителя - там были и летальные исходы. Очень много было этого в Калининградской области. В общем история более чем неприятная. Ну и героев было немало, перехаживавших на ногах и глушащих  симптомы в процессе самолечения. Много факторов.

родители ведь очень заботливые - присылают жаропонижающие, антибиотики которые из пушки по воробьям или в молоко... вместо того,чтобы запинать хотя бы в бырик.

Отредактировано Змейка (13.01.2014 21:01)

-1

965

Светлана007
Света, по себе знаю.... Парни многие скрывают свое состояние... Пока пинка не дашь, не пойдут в санчасть. Отказов со стороны старшего командования, если бойцы жалуются на самочувствие, НЕТ.... Всех недомогающих отправляют в бырик...

+1

966

У меня просто нет слов,у меня вообще ничего нет, пошла- ка я лучше помолюсь Отцу нашему,за сыновей и их командование ,за матерей ,за отцов и за весь род человеческий.

+6

967

юлена
Вот это правильно... Но я все- таки думаю о хорошем. После прошлого года многие погоны полетели.... Сейчас парней заболевших берегут....

0

968

Эльвира-70
Sce7
Вот не хотел он в бырик...........присяга же через несколько дней, боялся пропустить.....хорошо увал дали сразу после присяги, лечились целые сутки и успешно. Пронесло

0

969

Змейка
Всеми руками за .... Не надо давать никаких лекарств, кроме витаминов.... Мы давали, правда не антибиотики, но типа от бронхита. Чуть заглушили, но в итоге все вылилось а пневмонию. Не повторяйте чужих ошибок. Чуть температура, сразу в бырик.... И гори все синим пламенем....

+2

970

Светлана007
Вот не понимаю такого геройства, присягу и в бырике можно принять,а вот где здоровья брать? Хорошо,что хорошо закончилось,но сын говорит, что сержанты в Зю не спрашивали в бырик и точка.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 26