Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 26


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 26

Сообщений 951 страница 960 из 1000

1


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!Для нужд родительского комитета Семеновского полка (оплата телефона, помощь сиротам, служащим в части и другие важные моменты - праздники, аптечки и т. д.) открыта банковская карта.

Банковская карта РК Семеновского полка
Номер карты можно получить, обратившись в ЛС к Хелен, Белгородочка и Drabush.


Уважаемые форумчане!Есть одна просьба от командования: ребята выезжают по выходным на разные мероприятия - кино, соревнования, зоопарк, были на танковом биатлоне в Алабино. А просьба состоит вот в чем: если у кого-то (это касается скорее москвичей) есть возможность организовать бесплатные посещения музеев, театров и т.д нашими ребятами (небольшие группы), было бы здорово. Если такая возможность есть, пишите в ЛС ЗАМПОЛИТУ.


Уважаемые родители учебного батальона весна - осень 2013!
Просьба от модераторов и РК ЗЮ - сделайте пожалуйста подписи принадлежности к учебному батальону в своих профилях.
Для нас всех это важно!
Благодарим!

+15

951

marina 29 написал(а):

АннаНН, lena142012,

Девочки,с очередным рубежом!!! здоровья и лёгких берц вашим мальчишам!!!!
По поводу взаимоотношений-это индивидуально.Кто-то кому-то не нравится,кому-то не хочется подчиняться одногодке,но старшему по званию,другой может злоупотребляет своим положением... и т.д. и т.п. -это мужской коллектив и нам от сюда не разобраться ,что, кто, как  и когда сказал,а другой-ответил. Одно ясно,что если конфликт в конкретной роте-это конфликт конкретно только весенников или только осенников(это нами обсуждалось в начале нашего становления с теперь уже уволенными дембелями-родителями).
В целом обстановка по- ротно (судя по откликам форумчан и общению со своими сынами) стабильно-нормальная.Если бывают экцессы-командование наказывает виновных,а так же проводятся инструктажи по правилам поведения  и хранения своей форменной одежды и прочее.
Уверена,что  мальчишки притрутся друг к дружке и найдут общий язык,к тому же ротные и взводные стараются следить как могут за дисциплиной.

+1

952

NATALIA S
Господи, да нет никаких глобальных конфликтов.... Дело, в основном, в неорганизованности хозяйственных процессов. Муж говорит, как убрали прапорщиков в армии, - они следили за вещами, так вот и получите бардак... Где что, и как народить то, что пропало...

0

953

Да, что за уважение- не слышала, но фамильярность через пост.С мальчиком не сюпусюкаюсь, но перед армией ЦУ дала, как себя вести.
А мальчику нравится, что его животным называют на весь инет?

0

954

NATALIA S
объективно в СП обстановка зачастую лучше, чем в среднем по больнице под названием РА. С этим даже смешно спорить.
Как было принято говорить в СССР "но имеются отдельные недоработки и перекосы на местах"
ну так они везде имеются..

0

955

Змейка написал(а):

ну так они везде имеются..

Sce7 написал(а):

Господи, да нет никаких глобальных конфликтов.... Дело, в основном, в неорганизованности хозяйственных процессов

И я о том же!

0

956

EL мальчику хватает чувства юмора и мозгов с поправкой на мамину профессию (обе две) на такую ерунду не обижаться:)) и вообще относиться спокойно.

в общем.. надо было написать не моё животное, а моё жЫвотное, как это принято у нонешней молодежи в их молодежных форумах:))
впрочем... на удаффе... это было сто лет назад .. и никто вроде  в обморок не падал:),ну, кроме тех, кто падал в обморок от самого факта существования сайта удафф ком.

но так как арго в принципе сфера моего профессионального и научного интереса:).. меня не плющит:) и арго у меня обязательно через пост или даже в каждом, потому как это самая экспрессивная часть лексики языка... а я не зашоренная кислятина

Отредактировано Змейка (13.01.2014 20:41)

0

957

Вот сообщения годичной давности, как обещала ... 27 бригада наши соседи, мамочка из которой делилась с нами...

В течение полутора недель шестеро солдат заболели вирусной пневмонией, четверо из них скончались в реанимации, за жизнь двоих еще борются врачи.
Трое погибших - из 27-й Гвардейской мотострелковой бригады, четвертый - из войсковой части № 30616.
Молодые ребята скончались от тяжелой болезни с разницей в несколько дней. Все солдаты поступили в Окружной военный клинический госпиталь № 1586 в Подольске уже в тяжелом состоянии. Спасти ребят практически не было возможности.

0

958

Sce7
из-за прошлого года по каждому случаю легочных госпитали отчитываются перед прокуратурой. так что в этом году тема с легочными контролируется жестко. в т.ч. отдельно пишут о том, в КАКОМ состоянии поступил боец... и про степень запущенности заболевания на местах. И обратная связь есть.

0

959

Ну, тогда и про неудобную позу он с юмором рассказывал, я надеюсь.
"Не жизнь, а именины сердца."

0

960

EL
про все с юмором.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 26