Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 26


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 26

Сообщений 941 страница 950 из 1000

1


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!Для нужд родительского комитета Семеновского полка (оплата телефона, помощь сиротам, служащим в части и другие важные моменты - праздники, аптечки и т. д.) открыта банковская карта.

Банковская карта РК Семеновского полка
Номер карты можно получить, обратившись в ЛС к Хелен, Белгородочка и Drabush.


Уважаемые форумчане!Есть одна просьба от командования: ребята выезжают по выходным на разные мероприятия - кино, соревнования, зоопарк, были на танковом биатлоне в Алабино. А просьба состоит вот в чем: если у кого-то (это касается скорее москвичей) есть возможность организовать бесплатные посещения музеев, театров и т.д нашими ребятами (небольшие группы), было бы здорово. Если такая возможность есть, пишите в ЛС ЗАМПОЛИТУ.


Уважаемые родители учебного батальона весна - осень 2013!
Просьба от модераторов и РК ЗЮ - сделайте пожалуйста подписи принадлежности к учебному батальону в своих профилях.
Для нас всех это важно!
Благодарим!

+15

941

Всех с наступающим старым новым годом. Все будет хорошо.
http://s6.uploads.ru/t/JYGSz.gif

+2

942

Спасибо всем за поздравление!!! :love:

Поддерживаю высказавшихся про веру своим детям. Настрой мамы ребенку любого возраста передается в 5 сек, так что будьте внимательны к словам и мыслям.

+3

943

АннаНН
Я всегда про то, что услышу на форуме важное, касающееся службы, спрашиваю сына. Конечно знаю, что там не все гладко, но он привык разруливать ситуации всегда сам, и я ему доверяю. И никогда не говорил, что "понаехали хоботята", сам такой был. Когда-то промелькнуло, что кто-то накосячил, и пришлось сутки или больше, не помню уже, в наряде стоять, но никаких жалоб. Хотя воспитывался далеко не в спартанских условиях.

+6

944

А как найти страничку РК?

0

945

Девочки, милые, наши бойцы - старенькие, - никогда не пересекаются со слонятами.... В чем плюс полка, - все баты состоят из одного призыва.... Только сержанты у новобранцев из предыдущего состава... Поэтому не надо пафоса, дескать , как можно нос задирать, все были маленькими... Не пересекаются наши бойцы с новенькими... И в глаза их не видят... Живут по разным корпусам и кубрикам... Повторяю, - это очень важно....

Отредактировано Sce7 (13.01.2014 20:12)

0

946

Добрейший вечерок,форумчане!
EL,вот страничка РК: Родительский комитет СП

0

947

NATALIA S
Спасибо! Реакция мгновенная.

+1

948

Тан73

Тан73 написал(а):

мне например, совершенно не понятно для чего дембели сейчас озвучивают все свои происшествия???

Тан73 написал(а):

Не надо называть своих детей во всеуслышанье "животным" а потом требовать уважения к нему окружающих...

вы всегда требуете к себе уважения? никто никогда не уважал по доброй воле?)))

я так понимаю о фамильярных конструкциях речи не слыхали:)) странно. Это вроде бы школьная программа.

кому и что озвучивать - личное дело озвучивающего.

нех тут стоять всем в белом..
сорри за мой французский.

и да. я не мать а ехидна.. и не сюпусюкаюсь со своим мальчиком.

и да.. я не ханжа.. ни в жизни, ни в русском языке. кому не нравится - ничем помочь не могу.
или придется потерпеть..или упасть в обморок от слова "обосраться" под комп...

хоботята - новобранцы. нормальный армейский жаргон. хотите понять суть происходящего в профсреде (а армия профсреда)  полезно знать её жаргон.

и для справки я своего изначально накачала в том ключе..что косячить не след, потому как дрючить по армейской традиции будут всех. и что думать о других надо... и практически в первую очередь. не бояться, не пресмыкаться, а думать...

мож кому кто чего и не рассказывает. мне всё рассказывают. возможно это как раз воспитание такое странное, что мать не мать, а друг товарищ и брат... которому можно всё рассказать и не опасаться... что она с воплями к комполка понесется или еще куда мозг выносить.

Отредактировано Змейка (13.01.2014 20:22)

+3

949

http://s7.uploads.ru/t/FQU5h.jpg

+4

950

Тан73
По поводу опыта дембелей, я бы тоже поспорила... Это важно. Не дай бог, вас коснется то, что пережили эти мамы... Рекомендую набрать в Яндексе следующее - теплый стан пневмония....так уже этот запрос не работает... Нашла по другому... Щас пришлю

Отредактировано Sce7 (13.01.2014 20:31)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 26