Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 12)


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 12)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

mamo v isterike написал(а):

Лекарства с собой не дала, написано было, что нельзя - теперь жалею

Да, лекарства действительно нельзя, да и если простынет, сразу отправят в изолятор или в госпиталь. Госпиталь находится на территории городка военного, там же где и учебка. Увольнительных нет вообще.

0

972

Так как мой заболевает, лучше купировать в начальной стадии, мирамистин в горло или рассасывающее с антибиотиком. Если сразу не ухватить, госпиталь ему обеспечен. А он такой упрямый подросток, что ни в жисть помощи не попросит пока помирать не начнет..

Психолог серьезно тестирует или для галочки как в военкомате? Я им в военкомате так анкету родителя заполнила, что по ней нас обоих принудительно лечить надо.  :crazyfun:

А в день присяги с территории части отпустят? И когда день присяги точно назначается? Билеты бы сейчас уже заказывать нужно, иначе разница в цене при более позднем оформлении на двоих составит более 6000.

0

973

О смена наша новая , осенняя подоспела))) Девочки , пишите , спрашивайте не стесняйтесь , пока мы здесь все. Кому 30 дней- а у кого последняя неделя срока пошла.. Сразу на вопросы- в день присяги ребят отпускают до 17 в увольнение, о дате присяги лучше уточнить у командиров , но обычно через месяц от призыва. Часть хорошая, правда площадка площадке рознь. мой ребенок на 21 служит- и посылки все сам открывал, и деньги под роспись получает. Три раза в госпитале отлежал, один раз с пневманией .. Наши отслужили и ваши дембель увидят))) Меня саму только к осени отпустило- целыми днями ,только о мальчике моем ходила и думала. Хорошо хоть этот сайт есть- во многом марально помог! Так что терпения всем новичкам и спокойствия)))

0

974

мама в истерике     -    я с Москвы, осталось 37 дней, ездила на присягу, если есть вопросы, могу дать телефон

+1

975

Давайте, конечно, телефон!)))) Я ЗА любую информацию, исключительно сУпротИв войны!

30... 36 дней... Я не доживу!  :canthearyou:

Присяга через месяц от призыва. А что у нас призывом считается? День, когда мы сына в военкомат провожали?

0

976

Здравствуйте всем! Я не мамы как все вы здесь, я девушка своего молодого человека, мамы к сожалению у него нету(и родственников тоже, держались всегда друг за друга). Я очень переживаю за своего любимого, проводила в военкома 22, привезли их в часть 25, все что успел сказать, что телефоны у них забрали, а сим карты отдали.
Очень переживаю, что может заболеть в Москве пережили с ним две пневмонии, и операцию на варикоцели 3 степени(( часто очень болеет...
Куда их оперделил ничего не сказал...
Скажите пожалуйста, что считается днем начала службы (когда их забрали или когда доставили в часть или когда присягу примут)??? А по площадкам сразу распределяют или нет?

0

977

Lubov написал(а):

Скажите пожалуйста, что считается днем начала службы (когда их забрали или когда доставили в часть или когда присягу примут)??? А по площадкам сразу распределяют или нет?

Днем начала службы считается, когда переодели в военку и отправили в часть. Присяга бывает как правило через месяц. я уже писала. И увольнительный до вечера дается только в день присяги. Это единственный увольнительный за всю службу. Но пусть вас это не пугает, привыкнут.

+2

978

Будут просить что-то купить "контрабасов" или местных. Ну, или посылки выручают.
21 площадка действительно неплохая.

0

979

Lubov написал(а):

Куда их оперделил ничего не сказал...

Их всех определили в Школу молодого бойца, которая находится на 10 площадке в военном городке, там же и госпиталь находится. Телефоны должны выдать в воскресение.

0

980

mamo v isterike написал(а):

Вопрос один и наверное самый часто задаваемый. В части на самом деле все настолько плохо как пишут или есть и позитивные моменты?

Да, это наших из Москвы туда утащили.((

Успокойте меня,, если это возможно. Я пятые сутки не сплю и питаюсь только сигаретами и кофе.

здравствуйте как все это знакомо все ваши переживания  Что бы мы уже почти отслужившие вам не говорили вы все равно будите переживать и это понятно  всем  Мы служим на 12 площадке негативных случаев сын не говорил служить там не плохо ездила 2раза из Челябинска в Новосибирске приветливый народ  Всем новичкам  отличной службы  молитесь  молитва мамы очень сильна простонадо поверить что все будет хорошо скорейшего вам дембеля

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 12)