Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 12)


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 12)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Привет. Новенькие - это мы. Я еще в шоке и неадекватна, не обращайте внимания.
Я смотрю у большинства мам Новосибирск указан. Вы реально оттуда или это по местоположению части написано? Моего сынульку за 4 тысячи верст от дома увезли. Мне одна поездочка как месячный отпуск по деньгам выходит. ((((

0

962

mamo v isterike написал(а):

Я смотрю у большинства мам Новосибирск указан

Приветствую новеньких! Уже слышали, что прибыли в учебку ребята к нам из Москвы. На самом деле новосибирских мам немного. Если вопросы есть, задавайте! Чем можем, тем поможем!

0

963

Вопрос один и наверное самый часто задаваемый. В части на самом деле все настолько плохо как пишут или есть и позитивные моменты?

Да, это наших из Москвы туда утащили.((

Успокойте меня,, если это возможно. Я пятые сутки не сплю и питаюсь только сигаретами и кофе.

0

964

mamo v isterike написал(а):

Привет. Новенькие - это мы. Я еще в шоке и неадекватна, не обращайте внимания.
Я смотрю у большинства мам Новосибирск указан. Вы реально оттуда или это по местоположению части написано? Моего сынульку за 4 тысячи верст от дома увезли. Мне одна поездочка как месячный отпуск по деньгам выходит. ((((

Мы тоже не близко, с юга (граница с КБР и Чечней) о поездке даже не мечтаем, ждем, на веточке общаемся, свои переживания описываем, молча, белой завистью завидуем, когда местные навещают ребят, подкармливают и наших. Спасибо им большое.

0

965

mamo v isterike написал(а):

Вопрос один и наверное самый часто задаваемый. В части на самом деле все настолько плохо как пишут или есть и позитивные моменты?

Да, это наших из Москвы туда утащили.((

Успокойте меня,, если это возможно. Я пятые сутки не сплю и питаюсь только сигаретами и кофе.

А куда ваш попал? Вы постепенно успокоитесь. Дело в том, что в основном делятся переживаниями, поэтому и кажется все плохо. На самом деле все не так уж плохо, есть еще хуже. У нас на юге дедовщина, беспредел и взятночество. Есть и хорошие части, не без этого. Вообщем, с одной стороны и хорошо что в Новосибирск попал, часть на - 4.

0

966

Вот еда и простуды бесконечные - это меня волнует, скажем так, в наибольшей степени. Сынка у меня очень высокий и вес как у многих молодых высоких - на грани,в нижних допустимых пределах, еще чуть-чуть и будет ШкИлет... Дома он ел всегда как не в себя. И простуды. Мой как раз всегда начинал с горла и заканчивал длительным изнуряющим бронхитом. Лекарства с собой не дала, написано было, что нельзя - теперь жалею.

Larisa26 Ох ничего себе вам климат поменяли! Мерзнет поди, тяжело так с бухты барахты к морозам привыкнуть?

0

967

Мой на учебке сейчас (ттт, надеюсь). Куда попал - неизвестно, если бы мы с мужем на вокзале майора не расспросили, то и часть бы не знали. Все, что сын мне успел сообщить - "мама, у нас телефоны забирают" - и все. 22 мы его в военкомат проводили.

0

968

mamo v isterike написал(а):

Вот еда и простуды бесконечные - это меня волнует, скажем так, в наибольшей степени. Сынка у меня очень высокий и вес как у многих молодых высоких - на грани,в нижних допустимых пределах, еще чуть-чуть и будет ШкИлет... Дома он ел всегда как не в себя. И простуды. Мой как раз всегда начинал с горла и заканчивал длительным изнуряющим бронхитом. Лекарства с собой не дала, написано было, что нельзя - теперь жалею.

Larisa26 Ох ничего себе вам климат поменяли! Мерзнет поди, тяжело так с бухты барахты к морозам привыкнуть?

Климат-это да поменяли, но вроде привык. Болеть- они все там болеют, представьте со всей страны их согнали, пока соплями  не обменяются и будут болеть, через это все проходят. Это же взрослый детский сад. Самое главное настрой, раскисать не будет- болеть меньше будет. Сын даже 2-х стороннюю пневмонию перенес, переживала жуть. Ничего, вылечили.

+1

969

Охохонюшки! Двусторонняя пневмония и вообще пневмония опасна повторением при некачественном лечении. Плюс в течение года после излечения должен быть очень пристальный надзор фтизиатра. Плюс терапия ЖКТ, т.к. пневмония лечится только ядреными антибиотиками, а в армии подозреваю используют древний и дешевый пенициллин, который убивает все - и хорошее и плохое.

Мой если и будет раскисать, то никому об этом не скажет и не покажет. Он очень "в себе", эмоции прячет глубоко внутри, переживает, переживает, а потом может случиться большой буги-бум. Но это с домашними, а там как эти эмоции выпускать?

Вопросов больше чем ответов.(((

0

970

Larisa26 написал(а):

Болеть- они все там болеют, представьте со всей страны их согнали, пока соплями  не обменяются и будут болеть, через это все проходят. Это же взрослый детский сад

Надин, так и есть, полностью согласна с Ларисой! Телефоны забрали, но в выходной обязательно позвонит, может быть завтра, так как в учебке по воскресениям выдают телефоны. Месяц будет в учебке, а потом присяга, после присяги получит направление на площадку, перед этим психолог проведет тестирование и беседы.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 12)