Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 12)


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 12)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

--
в Новосибирске снег осталось ждать 36 дней

0

952

Привет всем ..вот и вторая соточка страниц заканчивается,скоро придут новенькие,и странички полетят,вопросы,сомненья,страхи..совсем не давно сама такая была,а уже пролетел год.они дедушки а, мы бабушки .:-) 25 дней ..

0

953

warwara написал(а):

Привет всем ..вот и вторая соточка страниц заканчивается,скоро придут новенькие,и странички полетят,вопросы,сомненья,страхи..совсем не давно сама такая была,а уже пролетел год.они дедушки а, мы бабушки .

Да уж. мой еще только 4 месяца служит, еще 8 впереди. Как вспомню, как провожала, жуть... Как на присягу ездила... Сейчас ваши уйдут, наш призыв весна-лето 2014 будут дедушки. Уже легче будет ждать.

0

954

Добрый день ждушечки! Прочитала стихотворение на другой веточке, очень понравилось. http://sa.uploads.ru/t/cX7li.jpg
Звоночков вам от солдатиков и удачи!

+3

955

Сегодня воскресенье а ребетенок не звонил.. перед этим разговаривали сказал что заявление на увальнение написали.13 ноября поеду встречать забирать:-) как правильно сказать.

0

956

warwara написал(а):

Сегодня воскресенье а ребетенок не звонил..

Мой тоже не звонил в эти выходные...

0

957

Всем привет! Давно не заходила, времени все не было. Моего перевели с 13 на 10, сержантом будет! В пятницу уже новенькие приедут из Москвы в ШМС. Сейчас вот обучение идёт, рассказывают, как молодыми командовать. Вот так вот, у нас всё очень быстро меняется, не успели к 13-ке привыкнуть, опять перевели. Мы не расстраиваемся, с такими бесконечными переездами время быстрее идёт. И главный плюс - сразу дедом стал и не будет видеть как осенний призыв уходит, грустить не будет.

0

958

Поздравляю это очень замечательно  я так думаю что в жизни может пригодится:-) !!

0

959

Доброе утро всем! Предлагаю вашему вниманию молитву за сына:http://sa.uploads.ru/t/DKEgA.jpg

+3

960

Привет всем .вчера звонил ребенок .уговаривает приехать,я у него спрашиваю совесть есть 20 дней осталось,смеется.все кончилось сигареты и тд, .чем больше везешь тем быстрее кончается:-) . Ребятам занятся нечем задачи по матем.младшему помогали решить по тел, потом попросили еще скинуть просто так  мозгами пошевелить ..вот такие маленькие радости.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 12)