Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв лето 2013 продолжение 12


Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв лето 2013 продолжение 12

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

margaritka 153 написал(а):

Нет, Лена, я пошутила, я не НГ репитировала, а 6 месецев службы отмечала. За это обязательно, надо...И сыночек мой позвонил.

Риточка как сынулечка?

0

32

margaritka 153 написал(а):

Нет, Лена, я пошутила, я не НГ репитировала, а 6 месецев службы отмечала. За это обязательно, надо...И сыночек мой позвонил.

Риточка поздравляю тебя со звоночком,наконец дождалась.Ну как он там,что рассказывает?Ну и поздравляю с 6 месяцами пол службы прошло.http://s6.uploads.ru/t/Ine8J.gif За это надо поднять бокалы.Очень рада за тебя Рита,сама пишу и плачу.

0

33

всем еще раз привет :flag:

0

34

Рита,поздравляю с самым хорошим днем за последнее время,столько радости!УРА!! :flirt:

0

35

13RUS написал(а):

Добрый вечер Леночка!!!как сынуля звонил?

Добрый вечер Мариночка!Да звонил позавчера все у него хорошо я вчера выставляла фото ты наверно не видела.

0

36

arisha написал(а):

всем еще раз привет

Аришенька приветик!!!

0

37

margaritka 153 написал(а):

Добрый вечер, Марина!!! Воин что-то грустный и грязный....Марина, а зачем та решила, ник сминить. Мы уже к тому привыкли.

Вот и я смотрю и думаю кто у нас новенькая,а это оказывается наша Марина.

0

38

Светлана - 2013 написал(а):

Девочки, привет!!!   Риточка, ты сегодня вся счастливая и экватор, и звонок!!! Как он там у тебя???

Добрый вечер Светлана!

0

39

arisha написал(а):

всем еще раз привет

Привет Ариша!Антон выходит на связь?

0

40

Светлана - 2013 написал(а):

Девочки, привет!!!   Риточка, ты сегодня вся счастливая и экватор, и звонок!!! Как он там у тебя???

Приветик Светочка!!! Сказал, всё нормально....Готовяться к НГ, складывались на продукты, сегодня закупали, помогут готовить ефрейторши-женьщины. Между ротами проходит конкурс на лучьшие фигуры из снега..( снег выпал, пару дней назад ) Кормят, НЕ очень хорошо....Погода, может меняться, несколько раз задень.Снег выпадит, через час дождь может пойти, ещё через час, радуга вылезит и трава зелёная покажиться...А, вобще ветра сильные...Пока снег не растаял, лепят фигуры.....Выдали тёплые вещи......У него зуб болит, пломба выпала и теперь мучеиться, говорит там не лечат, а сразу вырывают, а ему зуб жалко.....Была, присяга у молодых, говорит наша лучьше была, торжественней и красиво мы маршировали...В бане говорит моемься как люди, аж 10-15мин, а учебки 3мин. по выходным разрешают телевизор смотреть, говорит, я так обрадовался когда увидел, новогоднею рекламу.. :D Вот, такие дела, поговорили 15мин. :love:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв лето 2013 продолжение 12