Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 47


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 47

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Ну вот пока все страницы прочитала, а ждушечки все ушли спать

0

22

Наталья Семагина написал(а):

А ШО, ТАМАДА НИКОГО НЕ РАЗВЕСЕЛИЛ?   УВОЛЮ С РАБОТЫ, ЗА НЕ ВЫПОЛНЕНИЕ СВОИХ ОБЯЗАННОСТЕЙ

Тамада классный, так веселил,так веселил,что все ужо устали и свалились спать :crazyfun:

0

23

АНТОШКИНА МАМА!!!!! Огромное спасибо,мой сынулька сегодня получил письмо , и так был рад что его поздравили!!!!!!! У него столько было восторга, и спрашивает мама,а ты её знаешь??? И что подпись была ФОРУМА

0

24

ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧКИ!!!!!!!!

0

25

Lucka32 написал(а):

ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧКИ!!!!!!!!

сладких снов :flag:

0

26

и я на боковую http://stat20.privet.ru/lr/0b33564bb79e1b7b811af113464c8d44

0

27

жду сына
ПОКА!!!!ПОКА!!!!!!!

0

28

Lucka32 написал(а):

АНТОШКИНА МАМА!!!!! Огромное спасибо,мой сынулька сегодня получил письмо , и так был рад что его поздравили!!!!!!! У него столько было восторга, и спрашивает мама,а ты её знаешь??? И что подпись была ФОРУМА

хорошо, что девочки смогли порадовать, молодцы, что такое мероприятие придумали  :cool:

0

29

жду сына написал(а):

сладких снов

спокойной ночи   :mybb:

0

30

Добрый вечер! С новосельем!  Спасибо, Наталья, за угощение! Всё так красиво и вкусно.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 47