Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42984 Саратов » в/ч 42984 г. Саратов


в/ч 42984 г. Саратов

Сообщений 61 страница 70 из 1002

61

спасибо,телефоны нашли,пытались дозвониться,но на все телефоны отвечают неправильно набран номер,может что-то поменялось,нашли код города 8452,правильный ли?спасибо

0

62

Да, код правильный. Я дозванивалась здесь: телефон отдела комплектования 88452690287

0

63

Да, вот еще:  (8452) 69-33-06, дежурный по в/ч

0

64

спасибо,сейчас попробуем

0

65

еще раз большое спасибо,по телефону дежурного дозвонились сразу,хоть пока у них не какой информации,будет позднее,но как то стало спокойнее все равно

0

66

доброго времени суток!!!Наш мальчик  прибыл в часть30.11.2014!!Как это все волнительно!Информации пока 0.Ждем!!

0

67

Еще вопрос!? Насчет порошка?(это для ручной стирки или автомат)..и по объему какой лучше..

0

68

юлияvs
Юлия здравствуйте!!вы дозвонились...?что ответили в дежурке,когда будет информация...?

0

69

здравствуйте!да мы дозвонились,на счет присяги они еще сами не знают когда,завтра буду еще звонить,может уже будет какая то информация

0

70

а им туда надо порошок везти?что то я про такое даже не слышала и на форуме комментарии такие не попадали,напишите пожалуйста

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42984 Саратов » в/ч 42984 г. Саратов