Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42984 Саратов » в/ч 42984 г. Саратов


в/ч 42984 г. Саратов

Сообщений 21 страница 30 из 1002

21

Krokozyabla  Хочу предложить создать такую тему для обсуждения.
«стоит ли звонить в часть, командиру или врачу»
Очень часто возникают ситуации, когда по каким то причинам солдатик не выходит на связь «в положенное время», не суть важна причина, в наряде или на полигоне,  солдатик попадает в госпиталь, а телефона с собой нет, да и просто наказан за какой-то косяк, может не сам а кто-то из сослуживцев, сломался или пропал телефон. Вариантов море. Начинается суета и паника, начинаются звонки командирам. Звонки в санчасть или госпиталь. Вот и предлагаю обсудить стоит ли это делать? Что это «доставание» или «забота». Будет ли хорошо от этого солдату или это для него плохо. Если звонить, то как разговаривать…

Связь со служивым. Стоит ли родственникам самим звонить в часть?

0

22

Контракт... Призвание? "... в семье все военные." Безисходность - "... накормят, оденут, да еще и заплатят." Или служба по контракту - "состояние души", найти свое призвание в жизни. Как вы думаете? Поговорим?

Служба по контракту... За и против.

0

23

Здравствуйте! У меня сынок служит в этой части, а вот дозвониться по указанным номерам не могу! Может сменили номера, если знаете что-то -напишите! С уважением, Ульяна.

0

24

8 8452 642471 попробуйте этот

в/ч42984 это переименованная в/ч31612-а (ранее была №50661)
г. Саратов:8(8452)69-02-75-дежурный по части, 69-02-94-отдел воспитательной работы, 69-02-12-начальник медицинской службы

0

25

Елена Исаченкова написал(а):

Связь со служивым. Стоит ли родственникам самим звонить в часть?

Здравствуйте, я думаю, что самим звонить надо, но только в крайних случае, если ребёнок не выходит на связь особенно в первые дни месяца службы, чтоб у детей и родителей не было деприсивного состояния, у меня вчера сын уехал в эту часть думаю год буду находиться в этом состоянии. Скажите как там с дедовщиной? как кормят?когда присяга, я читала, что у солдат могут забрать телефоны и они не сообщат, когда присяга. Куда их распределяют после учебки?Дорогие мамочки давайте общаться активней, обмениваться информацией. Большое спасибо

0

26

Ульяна Ник
Здравствуйте Ульяна, у меня сын только едит в эту часть, скажите как у них с дедовщиной, сколько служит ваш сын, нам сказали, что там всех расспределили остались одни контрактники, напишите пожалуйста, спасибо

0

27

тамада написал(а):

Ульяна Ник
Здравствуйте Ульяна, у меня сын только едит в эту часть, скажите как у них с дедовщиной, сколько служит ваш сын, нам сказали, что там всех расспределили остались одни контрактники, напишите пожалуйста, спасибо


Мой сынок тоже с этой части.  г.Саратов в/ч 42984 .Сегодня ровно, как месяц прошёл со дня воинской службы. Беспокоит, что неделю на связь не выходит с нами.Завтра будем с нетерпением ждать от него звонка, т.к. по воскресеньям должны выдавать телефоны. Вдруг, если не позвонит, что делать? Еще неделю подождать или сразу же звонить в часть по указанным здесь телефонам. У кого так было , ответьте , пожалуйста!

+1

28

Olivia, поздравляю Вас с первым самым трудным месяцем службы! Вам терпения и больше хороших новостей, а сынуле здоровья и надежных друзей!
http://sd.uploads.ru/t/Xwjz7.jpg

0

29

Татьяна Sap написал(а):

Olivia, поздравляю Вас с первым самым трудным месяцем службы! Вам терпения и больше хороших новостей, а сынуле здоровья и надежных друзей!

Спасибо, Татьяна! Будем надеяться только на лучшее ! Дай Бог здоровья всем нашим мальчикам, которые честно пошли служить в Российскую Армию! Лёгкой и радостной им всем службы!А мамы их ждут!!!

+1

30

Olivia, вам вчера сынуля звонил?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42984 Саратов » в/ч 42984 г. Саратов