Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 24)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 24)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

1

Полезная информация по в/ч 08275

http://www.meteonova.ru/informer/PNG112_99419_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG
архив всех домиков в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл.

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

+4

981

Гульнур А. написал(а):

Вы, конечно правы, скорее всего чаще не справедливо!!!(Это применительно многим  моим родным и друзьям)

Это применительно к большинству работающих в нашей богатой стране т.к. её богатствами пользуются единицы.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если они думают, что нам платят, то пусть думают, что мы работаем

+1

982

Елена Исаченкова написал(а):

Встречайте новенького. Перенаправила к вам

Кто чем полхзуется. У меня сын до сих пор на Московском мегафоне сидит.

0

983

Баранкина написал(а):

У меня сын до сих пор на Московском мегафоне сидит.

У нас МТС, у него симка которую там дали, у меня и раньше МТС было, МТС плюс или супер(уже забыла)

0

984

Расим Ганиуллин написал:
Мой сын служит в мурманской обл Печенга в/ч08275, не можем общаться, нет связи .
Подскажите какого оператора сотовой связи выбрать доступные в этой местности?

Из опыта - там со всеми операторами "перебои" связи... Традиционно считается, что МТС и Мегафон - лучше и устойчивей сигнал в заполярье... У меня сын и Билайном пользуется...
Нет связи - не всегда из-за оператора сотовой связи... возможно самому солдату некогда звонить, или телефон "сдан на хранение"...

0

985

Всем доброго дня!
А мы получили "флотские"фотки. Пока ждали всех оформлений нал.платежа,я издалека рассматривала окошечко с фото "моряка"...и что-то слёзы потекли...довыкупил уже муж,я просто в соплях и слезах в сторонке стояла...прошибло.
Что увидела? "Стройняху"  с грустно-серьёзными глазами,форму с чужого плеча....своя бы точно ему подошла. Смотрится.)))))

И ещё посылку дома укомплектовали. На первый раз небольшую. Там подворотнички,носки,сгущёнка,иголки,кусачки для ногтей,нитки цветные,сосательные конфетки.Шоколадки просил,но мы пока всяких маленьких "сникерсов" набрали. Хороший шоколад потом будем собирать. Сейчас посмотрим,как всё дойдет.

Отредактировано LA-RUSYA (11.01.2014 12:42)

+4

986

LA-RUSYA
Поздравляю с получение фотографий)))
Бабуля сегодня в гости приехала и фото брата на холодильнике увидела... мы с дочкой отсчет ведем фото на цифры-магниты... так охов и ахов было... ревет целует фотографию, похудел говорит сильно(((... хотя прошло то там всего ничего дней десять от призыва!!!

Мы тоже посылку не большую собирали мыльно-рыльное и приколов вкусных... шоколад и орехи, правда еще шапку и перчатки положила, хоть брат очень против был... пришла она еще до НГ а забрать все еще не представилось возможным ... то военника нет (по водительскому удостоверению не дали), то почта не работает, то он в наряде(((

Тут пишут поля в феврале начинаются, вот и думаю может еще одну отправить... медикаменты положить и что то из вкусного собрать, стоит или не стоит? Дадут что то с собой в поля взять они ведь все ровно с собой туда какие то вещи берут?

0

987

LA-RUSYA написал(а):

И ещё посылку дома укомплектовали. Там  подворотнички, носки, сгущёнка, иголки, кусачки для ногтей, нитки цветные, сосательные конфетки

Может кому пригодится. Когда у сына спрашивал что положить в посылку он попросил джем в пластиковой упаковке. Я даже удивился т.к. дома ни какого варенья он не ел. Положил черничный, малиновый, персиковый. После получения посылки сын сказал, что больше всего всем понравился черничный (черника протертая с сахаром) т.к. он не такой сладкий. Спросите у своих может и им такой положить.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Наша армия самая голодная в мире. На любой приказ командира солдаты отвечают только одно "ЕСТЬ!"

+2

988

А еще такой вопрос, с опозданием что ли занесение данных на почте работает, братишка еще 31 ходил получать посылку в Печенге))) и его сопровождающий на почту водил так как извещение о посылке пришло... а на сайте сейчас зашла посмотреть получил или нет... там она только 8 января Мурманск покинула и только 9 января в Печенгу пришла... как то все не понятно((( кто то точно врет... либо брату по ошибке извещение пришло... либо работники почты хорошо НГ отметили)))

Отредактировано Кена Лозлова (11.01.2014 13:26)

0

989

Кена Лозлова написал(а):

с опозданием что ли занесение данных на почте работает

:yep:  да, бывает часто так, что посылка уже на пункте получения, а на сайте почты России еще в пути.

pingvin-as написал(а):

он попросил джем в пластиковой упаковке.

мы своему тоже посылали :)  а еще козинаки ассорти (арахисовые, кунжутные и подсолнечные). а шок. конфетам предпочитал карамель (я всегда покупала много разных кон. фабрики Рошен, очень вкусные и сразу фасованные продаются по 300-400 гр. и видов много), т.к. она долгоиграющей. а про хит сезона сникерс и слов нет, идет на ура.

Всем доброго дня :flag:

0

990

Людмила Барабанова написал(а):

Подскажите какого оператора сотовой связи выбрать доступные в этой местности?

Мой сын пользуеться Теле-2(северо-запад),домашняя симка,связь нормальная,служит на 10ке.  :cool:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 24)