Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 24)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 24)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

1

Полезная информация по в/ч 08275

http://www.meteonova.ru/informer/PNG112_99419_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG
архив всех домиков в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл.

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

+4

971

Добрый день всем!!!У нас оттепель...В Печенге холодно :dontknow:

0

972

Светик-семицветик написал(а):

Ира С. с выздоровлением сына!!!

Спасибо!Он у нас болеет как то странно,кашель то понятно,все кашляют,мы тоже как приехали в июне,так и понеслось,но у него  уже четвёртый раз подскакивает температура выше 39,а так как в "калечку" ехать не хочется,вот и прячется от медика своего, пока тот его не подловит и не отправит(у нас медик чуть температура выше 37 сразу всех в медроту тащит),но врачи руки только разводят, говорят может такая реакция организма,ни рентген,ни анализы ни чего не показывают,подержат неделю витамины и жаропонижающие и он  бегом оттуда,сегодня уже весь на иголках когда же за ним приедут
http://s6.uploads.ru/t/A86M1.jpg

+2

973

Наталья_14112013 написал(а):

иначе получается, что с нашего города на 30 тыс. человек кто-то снял... умм... умножьте сами 70 призывников на 1500 рублей. интересно получается? вот и я про то... где приглашение на присягу? где уважуха со стороны армии за сына?

А вот давайте и посчитаем. Вот мне фото приходили 3 раза. Первые с областного призывного стоимостью 1100 руб. (из г.Ростова), и 2 с флотского распределителя по 810 руб. каждый комплект (из г. Москва и г.Ростов). Итого на сумму 2720 руб. Согласно указу президента 26.09.2013 года N 732 осенью должны были призвать 150 030 человек. Умножаем и получается 408 081 600 руб. Даже если убрать половину на накладные расходы в виде бумаги, краску и оплату сотрудникам получается не плохая сумма и это только за один призыв, а в году их 2. Конечно не хорошо считать чужие деньги, но тут они не совсем чужие. А с приглашения на присягу ни какого дохода, только лишние проблемы.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
В детстве мама часто говорила мне: "Кушай, сынок! А то в солдаты не возьмут"... Зачем же я ел???!!

+1

974

Мама невесты солдата написал(а):

Нет-нет-нет... Он мне только здесь дорогой... У меня в реале есть самый-самый дорогой, только вы здешнему, виртуальному, об этом не говорите)))

Хорошо что наши форумчане умеют хранит тайну а то даже не знаю как бы я жил после такой новости. А так не знаешь и спишь спокойнее. Хорошо!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
— Как твоя радость?
— Масло надо поменять... Или ты про Иру?

0

975

LA-RUSYA написал(а):

а можно вас воспринимать (виртуальненько),как Гусь да Гагарочка"???))))) Ну,очень мило вы с ним общаетесь)))),на одной волне..

Не, на гуся я не согласен, т.к. с птицей, как и с ориентацией, я тоже уже давно определился.  Знакомые говорят он мне больше подходит. А раньше я был ластом (мужем ласточки).

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пингвин - это просто обожравшаяся ласточка

Отредактировано pingvin-as (11.01.2014 10:24)

+2

976

Ира С. написал(а):

,строили "крепостную" стену высота 2м и ширина с метр,снега перекидали тоннами,да ещё и охраняли свои постройки,чтобы офицерская детвора не разбомбила,когда строили,позвонил слышу шумит на кого-то :"отойди", на кого,да говорит мальчуган какой-то на таран головой стену берёт

Новый боевой пост – охрана стены из снега! А что тут удивляться, армия!!!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сегодня решил детство вспомнить. Упал лицом в сугроб. Кто же знал, что там лавочка

+1

977

Гульнур А. написал(а):

Работа это очень хорошо и время быстрее пролетит..

Да работа это хорошо когда она есть, плохо только что она оплачивается по разному и не всегда справедливо.

Свернутый текст

http://s6.uploads.ru/t/JTdGo.jpg

+2

978

Встречайте новенького. Перенаправила к вам  :flag:

Расим Ганиуллин

мой сын служит в мурманской обл Печенга в/ч08275не можем общаться нет связи .Подскажите какого оператора сотовой связи выбрать доступные в этой местности ?

+3

979

pingvin-as написал(а):

плохо только что она оплачивается по разному и не всегда справедливо.

Вы, конечно правы, скорее всего чаще не справедливо!!!(Это применительно многим  моим родным и друзьям)

+1

980

Добро пожаловать Расим Ганиуллин в наш теплый уютный дом  :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 24)