Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 24)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 24)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

1

Полезная информация по в/ч 08275

http://www.meteonova.ru/informer/PNG112_99419_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG
архив всех домиков в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл.

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

+4

41

А моего сегодня выписали из санчасти.Уже у себя на 10ке,в бане были.Звонил,все хорошо.  :cool:

0

42

pingvin-as написал(а):

Счастливые, а моего уже неделю (с понедельника) как выписали из госпиталя, а он все там т.к не хотят забирать, от безделья мается говорит уже все книжки прочитал. С такой организацией наверно и Новый год в госпитале встретит.

Ой,простите-нечаянно нажала :huh: Может завтра заберут.

0

43

pingvin-as написал(а):

Счастливые, а моего уже неделю (с понедельника) как выписали из госпиталя, а он все там т.к не хотят забирать, от безделья мается говорит уже все книжки прочитал. С такой организацией наверно и Новый год в госпитале встретит.

А мой мечтает,что завтра выпишут и НГ уже будет в роте...

0

44

Мамочки,  решили где Новый год будите праздновать, с кем? Как настроение? Чувствуется приближение праздника?

Отредактировано Алёна Гурова (29.12.2013 21:13)

0

45

Оксана555 написал(а):

Ой,простите-нечаянно нажала

Ничего страшного, бывает

0

46

Алёна Гурова

Вот только сегодня елочку нарядили... и как то веселее))) Сходили с ребенком в гости, там дедушка мороз приходил со снегурочкой, вспомнилось свое детство, когда то и к нам с братишкой приходили они, а вот теперь 3000 км нас разделили, но ничего год надо встретить радостно ведь именно он ДЕМБЕЛЬСКИЙ!!!

+1

47

Кена Лозлова написал(а):

Вот только сегодня елочку нарядили... и как то веселее))) Сходили с ребенком в гости, там дедушка мороз приходил со снегурочкой, вспомнилось свое детство, когда то и к нам с братишкой приходили они, а вот теперь 3000 км нас разделили, но ничего год надо встретить радостно ведь именно он ДЕМБЕЛЬСКИЙ!!!

Встретить надо радостно... да вот только ни кого настроения праздничного нет.

0

48

Алёна Гурова написал(а):

Мамочки,  решили где Новый год будите праздновать, с кем? Как настроение? Чувствуется приближение праздника?

Ого, Алена, приветствую!!!  :flag: Совсем редкий гость на форуме!!! Как твой солдат?
... у нас многие мамочки собрались на новогодние каникулы в Мурманскую область )))), ты не собираешься?

0

49

Алёна Гурова написал(а):

Мамочки,  решили где Новый год будите праздновать, с кем? Как настроение? Чувствуется приближение праздника?

А я впервые в жизни буду в Новый Год одна. Старший сын в Грозном, у них до Олимпиады запрещены все отпуска, младший в Печенге, муж как обычно дежурит в Новый Год.

0

50

Людмила Барабанова написал(а):

Ого, Алена, приветствую!!!   Совсем редкий гость на форуме!!! Как твой солдат?
... у нас многие мамочки собрались на новогодние каникулы в Мурманскую область )))), ты не собираешься?

На форум я захожу почти каждый день, читаю записи, но сама не пишу. Солдатик мой хорошо. Мы уже пол года отслужили. Всем мамочкам удачи на каникулах, хорошей всем дороги, удачно добраться) Нет, я не собираюсь. Далеко очень ехать...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 24)