Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 178)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 178)

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Мы рядом!
Упс, зашел в новый домик не поздоровкался!   -Привет Всем входящим !!!

Отредактировано V_Starikan (26.12.2013 15:39)

0

32

А Служу -  со звёздочкой!

0

33

IRINA mama
Стесняюсь спросить, про Андрея Андреевича?

0

34

Добрый день всем! Ольга жена! Поздравляю с долгожданным ДМБ! Счастья и благополучия вашей семье на долгие-долгие годы! :flag:

0

35

Пока писал остался совсем один... (((                       - (Гостей: 1, Пользователей: 1) V_Starikan

0

36

Дааа... тухнет веточка...

0

37

Девочки, VITA70 u LURUD! Поздравляю со светофорами! Призыв осень2012 заканчивает службу! Дорогу молодым! :flag:

0

38

V_Starikan
Андрей Андреевич на месте, гоняет непослушных, грозный  замполит. Хороший он парень.

0

39

Ольга(жена) написал(а):

едет домой:)

Поздравляю Вас, земляки  :flag:  :flag:  :flag:

+1

40

Резедуша и тебе привет, моя хорошая. С ремонтом, ну да, глобально закончила, осталось там подклеить, там подмахнуть, но это уже дело не горящее, в процессе. Мебель поставила, правда один шкаф мне глаза мозолит, хочу переставить, но это уже после Нового года. В воскресенье гостей жду на день варенья.  Ёлку после дня рождения ставить будем, наверное.
Народ, это у нас много новичков. Новобранцев-то у нас и 200 человек не наскребется, вместе с вновь прибывшими  специалистами. Откуда же взяться толпе народу?  Ничего, будет и у нас ярмарка. Цикличность еще никто не отменял,  если есть пусто, то будет и густо.

Отредактировано IRINA mama (26.12.2013 16:08)

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 178)