Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731(31612-С,83531) - ДМБ 2013


Учебка связи в/ч 42731(31612-С,83531) - ДМБ 2013

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

ГУЗЕЛИЯ 21 написал(а):

. А сама соображаю, и нам родителям тяжко, и детям тяжело. Я сына ругать не могу почему то.

Гузеличка , привет !!! :flag: Гузеля ,  а  у  меня  тоже   язык  не  поднимается   на  Саньку  ругаться !иной  раз  взбешусь  из за  пустяка  какого -  грязной  тарелки  , или  койки  не  убранной .а  потом  сама  себя  одёргиваю -  зачем   это  зло  нужно ?   уедет  работать  и  будет  потом  раз  в  год  на  неделю  приезжать .  и  сразу   моё  бешенство  гасится  само  собой ... 
   и  с  работой   пока   ясности  100% нет -  всё  туманно !  это  тоже  Саньку  гнетёт  сильно , а  тут  ещё  мы   со  своими    нравоучениями  будем ?  нафига  жизнь  осложнять ?   
... прорвёмся !
Лена , как  девочки   твои ?  почитала   ни  чего  не  нашла   про  красотулек  твоих !

Отредактировано Мам-Аня (24.01.2014 21:01)

0

982

Доброй ночи, девочки!
http://s8.uploads.ru/t/odFu6.gif
Заглядываю, читаю, писать никак не получалось, кошмарная неделя..
Жду хороших новостей =) надеюсь что Лена начала выздоравливать и малышки Миленины тоже. Дай Бог здоровья и сил преодолеть все недуги!

Мам-Аня написал(а):

Санька  у  нас  проходит   мед  осмотр .

аж вздрагиваю.. и наш проходит, со всеми бумажками из инстанций и больниц уже третий месяц как проходит, осталось ЦПД, медкомиссию прошел полностью - группа А, вес поднабрали, а то у нас недовес был - 2,5 кг до нормы не хватало. Он уже, по-моему, без энтузиазма особого, надоело.. нудно это очень и у нас в Самаре еще и очень долго.. все бумажки делаются не сразу - приходится ждать.

Мам-Аня написал(а):

у  меня  тоже   язык  не  поднимается   на  Саньку  ругаться

у меня иной раз поднимается.. да был бы толк.. в таких ситуациях именно мое поведение кажется ему неадекватным - вот и все выводы..

Мам-Аня написал(а):

иной  раз  взбешусь  из за  пустяка  какого -  грязной  тарелки

мои натасканы на пустую раковину. в пустую - не поставят грязную тарелку, но стоит мне забыть там тарелку-ложку-чашку - все.. сверху будет гора  :crazyfun:

Мам-Аня написал(а):

... прорвёмся !

Прорвемся =) нам деваться некуда и иного пути нет  :flag:

MilenaD написал(а):

А каково им, взрослым спрашивать у  нас деньги, если нужно на что-то?

Да, это им очень трудно.. наш изводится прям уже без работы 2 месяца.

лампа2 написал(а):

Очень рада была тебя увидеть, вечером уже думала: куда Гузелия делась.

и я люблю читать Гузелины посты.. в каждом посте - маленькая повесть.. Гузеля, тебе писать и публиковаться надо - слог отличный и эмоционально очень  :cool:

*Ольга Красноярская*
Сыночкам удачи и здоровья! Оля, вы в Новосибирск в Федеральный центр поедете?

Евгения 59 написал(а):

а то я вчера почти что запустила аттестатом в своего сына..

Аттестатом - это фигня... он легкий..я обычно предметы потяжелее выбираю..  :crazyfun:

Татьяна Н. написал(а):

OLGA73!
Поздравляю с именинником!!!

Присоединяюсь к поздравлению!!!
http://s8.uploads.ru/t/XgsK9.jpg

ГУЗЕЛИЯ 21 написал(а):

Стоят теперь эти офигенные двери в прихожке- глаз  радуют.

Красивые двери и стоять красиво будут!! =) а ремонт по-быстрому не делается...

ГУЗЕЛИЯ 21 написал(а):

Мои петухи отморозили себе гребешки, а все равно дерутся.

Ну просто прелесть что такое =)

Zena soldata написал(а):

но к этому всё равно привыкнуть невозможно....вроде вчера человека видел,а сегодня узнаёщь,что его больше нет.

Да уж к такому не привыкнешь никогда.. и сколько бы времени ни прошло, вчера - через месяц - год - все равно это тяжело. А нам остается жить и помнить.

*Ольга Красноярская* написал(а):

ПодумайТЕ об этом, ведь мы уделяем работе гораздо больше времени, чем семье.

Это так и есть...

Евгения 59 написал(а):

Всех с Международным Днём Обнимашек!!!

Обнимаю вас, девочки!)) Ведь, ни смотря ни на что - все уже хорошо! Будем жить так, чтоб было еще лучше!
http://cdn-nus-4.pinme.ru/pin-upload-static/photos/a07035cadae79d5733709a35d5ff7dca_b.gif

+2

983

Евгения 59 написал(а):

MilenaD
Лена, как твои девочки???? Как здоровье???

Женечка, нас сегодня выписали. Слава Богу, в легких все чисто, 6 дней уже нормальная температура. Конечно, еще остался кашель и у Алены почему-то опять начались  уже думаю может накопительная аллергия? Столько всего сразу в организм понапихали? В общем, выходные еще понаблюдаю и в понедельник на работу.

0

984

Мам-Аня написал(а):

Санька  у  нас  проходит   мед  осмотр .

Медосмотр куда? Нам же интересно!

0

985

Мам-Аня написал(а):

Лена , как  девочки   твои ?  почитала   ни  чего  не  нашла   про  красотулек  твоих !

Нас с Варей в среду в обед отпустили домой, а выписали только сегодня. Так эти Маруси в среду обнимались-целовались, так соскучились, а в пятницу разодрались. Алена обеими руками настучала Варе по голове, а та ее расцарапала в хлам! А в промежутках между этими событиями они неоднократно кусались и щипали друг друга. Вот такая любовь. А поврозь даже играть не умеют.

0

986

MilenaD
Боевой характер вырабатывается с детства!Зато перед другими стоять горой будут друг за друга! У нас младшая во дворе защищала старшую. Смеха было: стоит перед ней на голову ниже и с мальчишками ругается.Это еще до школы. А в школе уже сама научилась защищаться.

0

987

Доброе утро! У нас холодина -37,этому рад только младший сын ,т.к школу отменили.
Женя наш работает,иногда ворчит то на программу ,которая тупит,то на на клиентов,но работает.Я ему на все это говорю,что идеальной работы нет,всегда есть свои тараканы :dontknow:
У нас тоже на работе всякое,но работаем.Сейчас опять одна лежала в больнице.У нее болезнь Паркинсона ,дважды в год она лежит.Болезнь прогрессирует,ей нельзя работать на такой работе,но она работает,но рука правая и вся правая сторона  у нее трясеться,она ничего сама сделать толком на может ,приходиться ей помогать и так уже 5 лет.Мы ее жалели,потому что у нее 2 девчонок училось,но сейчас одна закончила,а другая на последнем курсе,ей дали пенсию по инвалидности,но уходит она сама не собирается,кому помешает з/плата и премии? Так вот сейчас наш начальник хочет с ней поговорить,справиться ли она ,т.к у нас 1 человека уберут( в декрет девочка уходит),а на ее место брать не будут и получается мы в 3 будем работать,т.к от этой женщины толку нет( она не в программе работать не может ,ни писать( очень медленно),ни деньги паковать,она только считает деньги на машине и чеки выбивает.Вот и не знаем ,что будет и жалко ее ,но в тоже время мы уже устали за 5 лет.У каждого своей работы по горло ,так еще и на подхвате.
Ну вот нажаловалась вам :playful:

0

988

Доброе   утро!
Поздравляю  всех  ТАТЬЯН и  всех студентов  бывших  и  будующих!
http://s8.uploads.ru/t/ZU0Xx.jpghttp://s8.uploads.ru/t/WLwsJ.jpg

+1

989

Татьяна Н. написал(а):

Татьяна Н.

ТАНЮША,   С  ДНЁМ  РОЖДЕНИЯ!!!!
http://s9.uploads.ru/t/7TKU6.jpg

Отредактировано саша букаринов (25.01.2014 08:15)

0

990

ГУЗЕЛИЯ 21 написал(а):

Привет, девочки!

Очень  рада  снова видеть Гузелючку.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731(31612-С,83531) - ДМБ 2013