Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731(31612-С,83531) - ДМБ 2013


Учебка связи в/ч 42731(31612-С,83531) - ДМБ 2013

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

лампа2 написал(а):

Даниле найти работу, Герману выздоровления. Оля сил тебе и здоровья!

СПАСИБО! :blush:

+1

972

Добрый вечер !!!!! :flag: http://s8.uploads.ru/t/CueYO.jpg

0

973

ГУЗЕЛИЯ 21 написал(а):

Мы тоже с батей в пух и прах разругались. Вернее свирепствовала я. батя выложил" Я в свои 23 работал. Женился и мы сами себя содержали. А тут  24 тый пошел сыну, а до сих пор надо  его содержать. Сколько можно?" Ну я в штыки. " Наш учился 5 лет, потом армия. А сейчас неделю как работает( а что работенка чую так себе- молчу уже). Тебе через неделю деньги дали на работе??? А как должен ребенок жить, кто должен о нем заботится??? Соседям нет никакого дела до наших детей. Только мы- родители в ответе за них и должны немного поддержать в жизни." Долго я еще разорялась, он махнул рукой мол бесполезно стобой... А сама соображаю, и нам родителям тяжко, и детям тяжело. Я сына ругать не могу почему то. Попало дочке по  первое число по телефону. Втык дала по полной программе.

Гузеля, согласна с тобой полностью! Никому кроме нас, родителей, наши дети не нужны. А каково им, взрослым спрашивать у  нас деньги, если нужно на что-то? Мой перешел на службу по контракту и молчит, не говорить что деньги нужны бывают. Сама иногда подбрасываю. Да так, по-мелочи: то интернет ему оплачу, то на телефон лишний раз кину.
Бате, когда он вопит, говорю: "Он что, украсть их (деньги) должен, если больше негде взять? Лучше я дам." Опять же, подработать где-то у него сейчас возможности нет, живет на казарменном положении. Сроем ушел, строем пришел.

+1

974

ГУЗЕЛИЯ 21 написал(а):

А я вообще скинула 7 кг на нервах. Фотоотчет встречи сына выкладывала, видели наверное меня. Но это не из за детей. Слава богу у нас  они- дети есть. С проблемами, капризами, леностью, но они наши. Я вот сижу и думаю- интересно- настанет такой день, когда дети будут не помогать а приятно удивлять меня, где то поддержать может..? А то как ломовая лошадь- все детям, детям. На днях на работе одна знакомая говорит" Мы дочке студенке на неделю даем 500 руб + на билеты на дорогу". Я вот до сих пор не могу переварить это. Что можно сделать с этими деньгами? ( учится девочка в Казани). Позвонила я дочке опять такиж , выложила ей  тихонько. И говорю" Это для сравнения. Вот и так люди живут."

Так ее может кто другой содержит? Ведь и покушать хочется, и одежду никто не отменял. А в этом возрасте хочется еще и красивую одежду и развлекаловку какую-нибудь.

0

975

Добрый вечер всем!
http://s9.uploads.ru/t/2qGv3.jpg

0

976

*Ольга Красноярская* написал(а):

Если нас завтра не станет, наша компания очень быстро заменит нас кем-то другим. И только для семьи и друзей это будет действительно большая потеря, о которой они будут помнить всю свою жизнь.

Абсолютно с этим согласна. Нашим компаниям глубоко и сильно наплевать на своих сотрудников, лишь бы свою задницу прикрыть любыми способами.
И я пытаюсь вдолбить своему сыну, что мы не бессмертны и если нас не будет, то помочь ему будет некому... Всё пытаюсь вразумить, что нужно учиться и найти приличную работу, а не сидеть за игрушками в компьютере день и ночь... Он ведь кормить не будет никого...  :dontknow:

0

977

ГУЗЕЛИЯ 21
Гузеличка, тебя читать - ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ!!!!!!!!!!!!!
Заходи, пожалуйста, почаще!!!  :flag:

0

978

*Ольга Красноярская*
Олечка, всё будет ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!  :flag:
http://s8.uploads.ru/t/rpI24.jpg

0

979

MilenaD
Лена, как твои девочки???? Как здоровье???  8-)

0

980

всем  большой  привет ! как  поживаем , форумчаночки ? как   мальчишки - дембелёчки  наши  поживают ?  как  вы сами  живы-здоровы ? быт   не  заел ?  как   наша   Лена  ,  какие  новости  у  неё ? надеюсь  Лена   на  поправку  пошла ?  на  последнее  смс  не  ответила, но  думаю  только  из за  того ,  что  нас  слишком   много -  попробуй   всей  нашей  ораве  поотвечай -  мозоль  на  пальце  набьёшь  :crazyfun:  от  этих  смскок !
у  меня  новостей  вообще  ни  каких ,  всё   глухо -работа -дом -работа .
вторые   сутки  сыпет  снег - всё  замело-засыпало   -  красотища !  а  то  как   зима  и  не  правдашняя -  половина  зимы  прошло , а  зимы  и  не  видели  совсем  -  по  лужам проходили  !
Санька  у  нас  проходит   мед  осмотр .
.. а  теперь  ваши  новости  пойду  почитаю...
  Женечка , милая , привет !!!   :flag:   рада  тебя  в  сети  видеть !  :jumping:   :love:
...  ну  вот !  пока  написала  и  Женя   убежала !

Отредактировано Мам-Аня (24.01.2014 21:03)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731(31612-С,83531) - ДМБ 2013