Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731(31612-С,83531) - ДМБ 2013


Учебка связи в/ч 42731(31612-С,83531) - ДМБ 2013

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Milena написал(а):

Галя, как там олимпийский огонь?

да несут где то))) вообще конечно жесть...все перекрыто, как домой будем добираться?

0

32

Галина73регион написал(а):

мы 31-ого работаем до 17 часов - жесть.... когда салатики строгать то? вчера младшего предупредила - мол ты наверно в этом году за праздничный стол отвечаешь..

и мы работаем!! Это просто шок.. у нас такого не было еще... директор что-то совсем того..(( только мы до 13 часов.. но все равно..
Галя, Сережа справится на отлично! Я тоже своих припахаю..

+1

33

Milena написал(а):

под 94-фз пытаетесь все оформить..

мы лично тоже -  а уж остальные то как хотят))) наверно представляешь)))
договора шлепаем сидим...юрист - бестолочь - ничего доверить нельзя... а мы же открылись 1 апреля, ничего своего нет - все надо, начиная от канцтоваров - кончая компьютерами... вообщем вот такой у нас веселый Новый год)))

0

34

Галина73регион
представляю.. только немного с другой стороны, мы как поставщики в таких случаях, а не как заказчики, тоже сейчас клиенты с договорами спешат в связи с изменениями.

+1

35

Milena написал(а):

Галя, Сережа справится на отлично! Я тоже своих припахаю..

я тоже так думаю))) пусть делает все сам- как получится - так и получится, все равно все сьедим.
Старший справлять видно тоже будет с нами, все друзья кто куда ...
но мы планируем на губернскую елку скатать все равно - на площади она стоит уже

0

36

Галина73регион написал(а):

Старший справлять видно тоже будет с нами, все друзья кто куда ...
но мы планируем на губернскую елку скатать все равно - на площади она стоит уже

а я и не знаю где мои будут.. малой может убежать среди ночи - обычно всегда так делал.. а может первый новый год после армии будет другим? =)
старшая дома скорее всего..
у нас у мамы 1 января день рождения - так что гости с обеда пойдут - не отоспаться..
елка это хорошо.. как погода - если тепло будет - может и выйдем куда.. у меня и фейерверки есть.. на дембель берегла - а мне не дали их летом палить - сказали вдруг пожар - мало ли куда упадет на даче..  :dontknow:

+1

37

Milena
Ни чего ,на новый то год отрвешься с фейерверком!!!!

0

38

Галина73регион
Завидую прям,помошник то у тебя какой!!!С таким не пропадешь!!!

0

39

Добрый вечер родная веточка !
Всех с наступающим Новым годом  !  '' Пусть все наши дети и внуки будут здоровы , пусть все бури и невзгоды обойдут их стороной, пусть беда никогда не коснется их '' - желаю всем Вам !
И благодарю еще раз ! Сегодня Вашими стараниями произошло ЧУДО в одной взятой семье  ! К нам пришел Дед Мороз !

+1

40

Milena
Ну ты прям ваще!!!!Круто!!!Кони,сани и т.д. ,обалдеть!!!А у нас в этом году не будет корпаратива!!!Девки сами пойдут "стайкой!"!!Я в этот раз не иду,нет охоты!

Отредактировано Антонида (26.12.2013 19:50)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731(31612-С,83531) - ДМБ 2013