Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731(31612-С,83531) - ДМБ 2013


Учебка связи в/ч 42731(31612-С,83531) - ДМБ 2013

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Новой год со снегом! Как хорошо!
http://s6.uploads.ru/t/o4acI.jpg

И без...

http://s6.uploads.ru/t/ncALT.jpg

0

22

А у нас сегодня КОРПОРАТИВНЫЙ Новый ГОД!!!
http://s7.uploads.ru/t/05yio.jpg

0

23

Добрый день! Всех форумчан поздравляю с наступающим Новым годом! Наш солдатик уже дома, у мамы погостил немного, сегодня ждём, когда к нам в гости приедет. Дембельскую банку огурцов уже достали. Хочет по родственникам ещё пройтись и с однокурсниками встретиться.

+2

24

Татьяна Н
Я первое время боялась что Лорка будет бояться других собак,но нет!!Идет на контакт!!!

+1

25

olga_81
Ну наконец-то и ваш домой прибыл!!!!ВСЕГО ВАМ САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!!

+1

26

Татьяна Н
Желаю хорошо погулять !!!!

0

27

Всем приветик =)
Галя, как там олимпийский огонь?  :D

Татьяна Н написал(а):

А у нас сегодня КОРПОРАТИВНЫЙ Новый ГОД!!!

Поздравляю! Хорошо погулять..
у нас завтра.. я отказалась идти в ресторан, по причине отсутствия желания посещать злачные места..  :D  и везу всех на турбазу. Арендовали большой коттедж на сутки, в программе - сани, кони, коньки, лыжи, пейнтбол, шашлык и т.д. Большинство коллег, в том числе и я, уедем завтра вечером домой.. кто-то может останется ночевать даже =)
вот такой в этом году корпоратив.. =)

+2

28

Татьяна Н написал(а):

А у нас сегодня КОРПОРАТИВНЫЙ Новый ГОД!!!

Milena написал(а):

у нас завтра.. я отказалась идти в ресторан, по причине отсутствия желания посещать злачные места..    и везу всех на турбазу. Арендовали большой коттедж на сутки, в программе - сани, кони, коньки, лыжи, пейнтбол, шашлык и т.д. Большинство коллег, в том числе и я, уедем завтра вечером домой.. кто-то может останется ночевать даже =)
вот такой в этом году корпоратив.. =)

Вау! Супер! Хорошо погулять!!!
А у нас скорее всего корпоратив ограничится распитием бутылки шампанского отделом - не более того. У нас же департамен госзакупок - кто знает что это такое - наверно догадывается что сейчас тут творится... портал не работает - виснет, заказы размещают сидят по ночам, я то конечно бухгалтер эти не занимаюсь - но работы тоже хватает... у нас же принцип коллективности(блин) раз все сидят пашут - значит и мне надо... вообщем мы 31-ого работаем до 17 часов - жесть.... когда салатики строгать то? вчера младшего предупредила - мол ты наверно в этом году за праздничный стол отвечаешь...

0

29

olga_81 написал(а):

Наш солдатик уже дома, у мамы погостил немного, сегодня ждём, когда к нам в гости приедет. Дембельскую банку огурцов уже достали. Хочет по родственникам ещё пройтись и с однокурсниками встретиться.

Классно!
Оля, так редко заходишь - мы скучаем...
Юре пламенный привет от нас)))

0

30

Галина73регион написал(а):

наверно догадывается что сейчас тут творится

под 94-фз пытаетесь все оформить..?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731(31612-С,83531) - ДМБ 2013