Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46

Сообщений 921 страница 930 из 1000

921

Lucka32 написал(а):

Всем добрый вечер!!!!!!!! Наконец-то заработал сайт!!!!!!!!
Сейчас вот поздароваюсь и побегу за все дни читать,а то боюсь что что нибудь интересное пропущу. А ведь надо галопом скакать на 20 страницу

О какие люди! Приветик :flag:

0

922

Наталья Семагина написал(а):

Просто я думала, что если ты зарегистрирован, то гостем быть не можешь, или не так. Там видно типа гостей столько то и поьзователей столько то , или не так?

Я тогда еще не регистрировалась... Только читала... А гостем быть можно и тогда, когда зарегистрирован... если не заходишь под своим паролем.

0

923

Lucka32 написал(а):

Всем добрый вечер!!!!!!!! Наконец-то заработал сайт!!!!!!!!
Сейчас вот поздароваюсь и побегу за все дни читать,а то боюсь что что нибудь интересное пропущу. А ведь надо галопом скакать на 20 страницу

По диагонали, Людочка! Так быстрее :)

0

924

viktoria написал(а):

Какой рефлекс, когда их там так гипнозом обрабатывают, что все рефлексы напрочь отсутствуют

НДА, веселые ребятки  :huh:

0

925

жду сына написал(а):

да не люди они и нет у них веры ни в одной священной книге вы не найдете наставления убивать !!!

Согласна!!!!!! Нелюди!

0

926

Lana812 написал(а):

Спасибо!!! Мы уже на месте😉 теперь будем к новому году готовиться.

Приветик :flag: Как дорожка, везде дожь был, или после Иван-города перестал

0

927

Lana812 написал(а):

Спасибо!!! Мы уже на месте😉 теперь будем к новому году готовиться.

Приветик :flag: Как дорожка, везде дожь был, или после Иван-города перестал

0

928

Gella написал(а):

Я тогда еще не регистрировалась... Только читала... А гостем быть можно и тогда, когда зарегистрирован... если не заходишь под своим паролем.

О как, будем знать  :writing:

0

929

Наталья Семагина написал(а):

Девоньки, а что - то ЭММА у нас куда то пропала

Я ей звонила сегодня. Тоже заволновалась, куда она пропала. А она с одного детского праздника на другой, вся закрутилась! На Одноклассники заскочила, но ничего не написала! Короче, все у нее хорошо, новогодняя суета.... Она с нами! :cool:

0

930

Девочки а вот и Эмма на горизонте появилась, наверное ещё читает

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46