Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46

Сообщений 871 страница 880 из 1000

871

Gella написал(а):

Корче, все под контролем! Враг не пройдет!!!!!!!!! Если что, мы объявление в интернете разместим, типа сдается квартира только за квартплату и электроэнергию. Но в придачу собака, которую надо выгуливать.. можно еще попугая, например... Почему так дешево! Потому что срочно уезжаем на 2 года в загранкомандировку!!!!!!! А телефон Алексея или его жены указать! Пущай общаются!

:cool: вроде того :rofl:  :D я думаю всё равно объявится

0

872

ledy1960 написал(а):

Девочки! Забегаю реально отметится. Как савразка бегаю по магазинам, уборка, елку нарядили. Потом выложу фотку со своей елочкой. Сегодня сын звонил. Говорит, что спят очень мало: каждый день стрельбы. Грязища такая! Глины на берцы налипает с ладонь толщиной. Ее потом о гусеницы БТР отбивают. Удивительно, но сегодня сказал спасибо Ковру. Говорит, что многие ребята из других учебок автомат в руках не держали и заряжать не умеют. Пакинские тоже вспоминают как об их спины командиры швабры ломали. Но наши Ковровские самые обученные оказались.

Спасибо, что забежала! Да, мальчишкам нелегко! Но это временные трудности! С гражданкой параллели тоже можно провести! Новая работа, новое начальство, например! А они молодые, быстро адаптируются и забывают о плохом!

0

873

Так!
Явление третье: те же и Хлестаков! )))
Привет, народ!  Я ненадолго - пока мясо из холодца остывает. Почитаю вас маленько, и пойду "разбирать холодец"
У нас это так зовётся, а у вас?

0

874

viktoria написал(а):

и самой ничего готовить не надо

Ну уж прям! :flirt: А тортик выбрать, а фрукты в пакет накидать! :D

Наталья Семагина написал(а):

вот это здорово   и мозгульки напрягать не надо

А чтоб холодильник с тортиками открыть? Да и фрукты взвесить надо! Вот тут и мозгульки пригодятся! :D

0

875

Антошкина мама написал(а):

Так!
Явление третье: те же и Хлестаков! )))
Привет, народ!  Я ненадолго - пока мясо из холодца остывает. Почитаю вас маленько, и пойду "разбирать холодец"
У нас это так зовётся, а у вас?

Привет  :flag:

0

876

Елена 21 написал(а):

Ну уж прям!  А тортик выбрать, а фрукты в пакет накидать! 

А чтоб холодильник с тортиками открыть? Да и фрукты взвесить надо! Вот тут и мозгульки пригодятся!

Действительно, чё это я, ответственая работа у того, кто руководит процессом :yep:

0

877

Антошкина мама написал(а):

Так!
Явление третье: те же и Хлестаков! )))
Привет, народ!  Я ненадолго - пока мясо из холодца остывает. Почитаю вас маленько, и пойду "разбирать холодец"
У нас это так зовётся, а у вас?

Приветик :flag: Как его не назови холодец он и в Африке холодец :D а я ёлку пытаюсь нарядить и на форуме сижу, за день больше дел переделала пока форум неработал, а сейчас оторваться не могу

0

878

Антошкина мама написал(а):

Так!
Явление третье: те же и Хлестаков! )))
Привет, народ!  Я ненадолго - пока мясо из холодца остывает. Почитаю вас маленько, и пойду "разбирать холодец"
У нас это так зовётся, а у вас?

У нас тоже это блюдо называется холодец - очень УКУСНАЯ штука :cool:

0

879

Gella написал(а):

А ты, стало быть, ваще не у дел! Вот же везука!!!!!!!!!

Так я же 31 до 20-00 на работе, и сегодня без выходного. Главное вовремя пожалиться на судьбинушку тяжкую. :'( И вот они прелести благотворительности! :crazy:

0

880

Антошкина мама написал(а):

Так!
Явление третье: те же и Хлестаков! )))
Привет, народ!  Я ненадолго - пока мясо из холодца остывает. Почитаю вас маленько, и пойду "разбирать холодец"
У нас это так зовётся, а у вас?

Мне кажется, что у нас тоже говорят "разбирать холодец" :)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46