Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46

Сообщений 861 страница 870 из 1000

861

Елена 21 написал(а):

А у меня в этом году двойное меню!  31 - Что жена дяди приготовит!  А 1 - Чем мама порадует!

:cool: и самой ничего готовить не надо

0

862

Елена 21 написал(а):

А у меня в этом году двойное меню!  31 - Что жена дяди приготовит!  А 1 - Чем мама порадует!

вот это здорово  :cool: и мозгульки напрягать не надо  :yep:

0

863

Наталья Семагина написал(а):

Маришка, есть такая хорошая штука, холодильник называется, сама пробовала очень понравился, еда не портится     (блин, шучу - не обижаться)

Я тоже про холодильник знаю... Но и там не все идеально!  :crazy: Если честно, я сама на второй, и тем более, третий день ем без удовольствия.... А, когда дети были маленькие, то готовилось только на один раз! И для взрослых тоже! Вот теперь удивляюсь, как я все успевала?  :dontknow:

0

864

Девочки! Забегаю реально отметится. Как савразка бегаю по магазинам, уборка, елку нарядили. Потом выложу фотку со своей елочкой. Сегодня сын звонил. Говорит, что спят очень мало: каждый день стрельбы. Грязища такая! Глины на берцы налипает с ладонь толщиной. Ее потом о гусеницы БТР отбивают. Удивительно, но сегодня сказал спасибо Ковру. Говорит, что многие ребята из других учебок автомат в руках не держали и заряжать не умеют. Пакинские тоже вспоминают как об их спины командиры швабры ломали. Но наши Ковровские самые обученные оказались.

0

865

Gella написал(а):

Я тоже про холодильник знаю... Но и там не все идеально!   Если честно, я сама на второй, и тем более, третий день ем без удовольствия.... А, когда дети были маленькие, то готовилось только на один раз! И для взрослых тоже! Вот теперь удивляюсь, как я все успевала?

а это второе и третье дыхание открывалось  :playful:

0

866

viktoria написал(а):

Да я тоды своих погранцов подключу, они тоже там в командировку попали на 2 года, только уехали чуть раньше, чем мы туда попали, но у нас броня крепка и танки наши быстры

Корче, все под контролем! Враг не пройдет!!!!!!!!! Если что, мы объявление в интернете разместим, типа сдается квартира только за квартплату и электроэнергию. Но в придачу собака, которую надо выгуливать.. можно еще попугая, например... Почему так дешево! Потому что срочно уезжаем на 2 года в загранкомандировку!!!!!!! А телефон Алексея или его жены указать! Пущай общаются!  :crazy:

0

867

Gella написал(а):

Я тоже про холодильник знаю... Но и там не все идеально!   Если честно, я сама на второй, и тем более, третий день ем без удовольствия.... А, когда дети были маленькие, то готовилось только на один раз! И для взрослых тоже! Вот теперь удивляюсь, как я все успевала?

Дык на второй, а тем более на третий день ужо совсем невкусно, вот когда свеженькое, вот тогда да. Сынуля когда на повара учиться стал, так вообще категорически ничего никогда не разогревал, говорит положенно продукты кушать один раз и готовить разовые порции -во как :crazyfun:  :crazy:

0

868

ledy1960 написал(а):

Девочки! Забегаю реально отметится. Как савразка бегаю по магазинам, уборка, елку нарядили. Потом выложу фотку со своей елочкой. Сегодня сын звонил. Говорит, что спят очень мало: каждый день стрельбы. Грязища такая! Глины на берцы налипает с ладонь толщиной. Ее потом о гусеницы БТР отбивают. Удивительно, но сегодня сказал спасибо Ковру. Говорит, что многие ребята из других учебок автомат в руках не держали и заряжать не умеют. Пакинские тоже вспоминают как об их спины командиры швабры ломали. Но наши Ковровские самые обученные оказались.

Во как, значит Ковер то и такой плохой оказался  o.O

0

869

Елена 21 написал(а):

А у меня в этом году двойное меню!  31 - Что жена дяди приготовит!  А 1 - Чем мама порадует!

А ты, стало быть, ваще не у дел! Вот же везука!!!!!!!!! :cool:

0

870

Gella написал(а):

Корче, все под контролем! Враг не пройдет!!!!!!!!! Если что, мы объявление в интернете разместим, типа сдается квартира только за квартплату и электроэнергию. Но в придачу собака, которую надо выгуливать.. можно еще попугая, например... Почему так дешево! Потому что срочно уезжаем на 2 года в загранкомандировку!!!!!!! А телефон Алексея или его жены указать! Пущай общаются!

Жестоко, но справедливо  :cool:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46