Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46

Сообщений 851 страница 860 из 1000

851

Елена 21 написал(а):

Вот только пусть попробуют не передать.  У нас есть метод- Чик и усё! Товарищ маршал Наташа у нас мастер!  Мы мстим и наша мстя страшна!  Пусть погранец пока по икает от такого внимания!

Да-да!!!!!!!!!! У нас все не по-детски!!!!!!!!!

0

852

Елена 21 написал(а):

Вот только пусть попробуют не передать.  У нас есть метод- Чик и усё! Товарищ маршал Наташа у нас мастер!  Мы мстим и наша мстя страшна!  Пусть погранец пока по икает от такого внимания!

Будем надеяться, что до этого не дойдет, ну а если не дай Боже, то будем разыскивть с собаками и наказывать так, что бы мало не показалось :crazy:

0

853

Наталья Семагина написал(а):

Свет, не переживай, ну мало ли что. Уж не думаю, что такие не ответственные люди   Короче, будем надеяться на лучшее   А ты давно передала то?

Я передала 16, а самолёт у неё был 19 до Москвы, там пересадка до Бислана, а потом уж до Цхинвала на поезде, но ужо должна была приехать, ну ладно чего уж там может в праздничные дни передадут :crazyfun: ужо неисправишь

0

854

Gella написал(а):

Понятно дело, доедаем! Но не все:) Что-то успевает испортиться! Выбрасываем, когда уже, ПАРДОН, пахнет не так как надо

Маришка, есть такая хорошая штука, холодильник называется, сама пробовала очень понравился, еда не портится  :rofl:  :playful: (блин, шучу - не обижаться) :mad:

+2

855

Елена 21 написал(а):

Вот только пусть попробуют не передать.  У нас есть метод- Чик и усё! Товарищ маршал Наташа у нас мастер!  Мы мстим и наша мстя страшна!  Пусть погранец пока по икает от такого внимания!

:rofl: Да я тоды своих погранцов подключу, они тоже там в командировку попали на 2 года, только уехали чуть раньше, чем мы туда попали, но у нас броня крепка и танки наши быстры :rofl:

0

856

viktoria написал(а):

но семейка дай боже без сынульки будет 10 человек,

Здорово! У нас раньше тоже не меньше 10-12 собиралось... Времена меняются:)

0

857

viktoria написал(а):

Я передала 16, а самолёт у неё был 19 до Москвы, там пересадка до Бислана, а потом уж до Цхинвала на поезде, но ужо должна была приехать, ну ладно чего уж там может в праздничные дни передадут  ужо неисправишь

Светочка, без внимания этот вопрос не оставляй, если даже мы тут заболтаемся и подзабудем, ОБЯЗАТЕЛЬНО напомни про этот инциндент. Будем разбираться :glasses:

0

858

Gella написал(а):

Понятно дело, доедаем! Но не все:) Что-то успевает испортиться! Выбрасываем, когда уже, ПАРДОН, пахнет не так как надо

А у меня в этом году двойное меню! :crazy: 31 - Что жена дяди приготовит! :flirt: А 1 - Чем мама порадует! :yep:

0

859

Наталья Семагина написал(а):

Светочка, без внимания этот вопрос не оставляй, если даже мы тут заболтаемся и подзабудем, ОБЯЗАТЕЛЬНО напомни про этот инциндент. Будем разбираться

:cool:

0

860

Gella написал(а):

Здорово! У нас раньше тоже не меньше 10-12 собиралось... Времена меняются:)

:'( А нас в этот год активных всего 2 чел. будет (я да муж), третий неактивный бай пойдет, у него режим

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46