Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46

Сообщений 841 страница 850 из 1000

841

viktoria написал(а):

Да сдесь у нас нормально, а когда она к нему доехала там связи нет, МТС там не ловит, будем ждать

МТС там ловит, но связь плохая, я первое время со своим по симке МТС разговаривала, единственное - дорого :dontknow:

0

842

Наталья Семагина написал(а):

Меню отличное, кампания вообще замечательная, потому что НГ - это все таки семейный праздник

Ага!!!!!!! Минимизировали меню. Никто же ночью не ест!!!!!! А потом пропадает все, в ведро мусорное летит! Да  лишний повод на улицу выйти, до магазина дойти будет :)

0

843

Gella написал(а):

Свет! А ты уверена, что этому Алексею доверить можно? Он стремный какой-то.... Мне он ваще не понравился!

Но уже дело сделано :rofl: вот только сынуля ждёт, да я ему ещё написала чтоб не торопился потому что нас должны были ещё в конце той недели перевести, а так до сих пор ещё здесь, может уже и передал бы. я с его женой разговаривала лично, и её мама была люди приличные, в администрации области работали пока на пенсию не ушла

0

844

Наталья Семагина написал(а):

МТС там ловит, но связь плохая, я первое время со своим по симке МТС разговаривала, единственное - дорого

Ну вот у неё временно недоступен :crazy:

0

845

Gella написал(а):

Ага!!!!!!! Минимизировали меню. Никто же ночью не ест!!!!!! А потом пропадает все, в ведро мусорное летит! Да  лишний повод на улицу выйти, до магазина дойти будет

Ну зачем же ты в ведро то все, ЭЭЭЭЭЭЭХ, надо потом доедать, первого то числа праздник продолжается :D

0

846

viktoria написал(а):

Но уже дело сделано  вот только сынуля ждёт, да я ему ещё написала чтоб не торопился потому что нас должны были ещё в конце той недели перевести, а так до сих пор ещё здесь, может уже и передал бы. я с его женой разговаривала лично, и её мама была люди приличные, в администрации области работали пока на пенсию не ушла

Свет, не переживай, ну мало ли что. Уж не думаю, что такие не ответственные люди  :dontknow: Короче, будем надеяться на лучшее  :flirt: А ты давно передала то?

0

847

viktoria написал(а):

Но уже дело сделано  вот только сынуля ждёт, да я ему ещё написала чтоб не торопился потому что нас должны были ещё в конце той недели перевести, а так до сих пор ещё здесь, может уже и передал бы. я с его женой разговаривала лично, и её мама была люди приличные, в администрации области работали пока на пенсию не ушла

Ну тогда рано или поздно сыночек получит любовно собранный мамой презент!  :flag:  :cool:

0

848

viktoria написал(а):

Но уже дело сделано  вот только сынуля ждёт, да я ему ещё написала чтоб не торопился потому что нас должны были ещё в конце той недели перевести, а так до сих пор ещё здесь, может уже и передал бы. я с его женой разговаривала лично, и её мама была люди приличные, в администрации области работали пока на пенсию не ушла

Вот только пусть попробуют не передать. :angry: У нас есть метод- Чик и усё! Товарищ маршал Наташа у нас мастер! :D Мы мстим и наша мстя страшна! :yep: Пусть погранец пока по икает от такого внимания! :crazy:

0

849

Наталья Семагина написал(а):

Ну зачем же ты в ведро то все, ЭЭЭЭЭЭЭХ, надо потом доедать, первого то числа праздник продолжается

Понятно дело, доедаем! Но не все:) Что-то успевает испортиться! Выбрасываем, когда уже, ПАРДОН, пахнет не так как надо  :D

0

850

Наталья Семагина написал(а):

Ну зачем же ты в ведро то все, ЭЭЭЭЭЭЭХ, надо потом доедать, первого то числа праздник продолжается

А у нас традиционно пюрешка с курочкой запечённой, голубцы, ну ещё манты заморозили, чтоб потом не возиться, а сразу поставил и сварил. Из салатов селёдка под шубой и оливье - без них никуда, какой же НГ без них, и ещё салаты из инета новые надыбала, ну вообщем как то так, вроде семейным кругом, но семейка дай боже без сынульки будет 10 человек, двое из них обойдутся без салатов - одному всего месяц, а другая кормящяя (сноха - жена брата) :crazyfun:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46