Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46

Сообщений 831 страница 840 из 1000

831

Девчульки, пока народу маловато на форуме, поделитесь своими кулинарными способностями и расскройте секрет, кто и что будет готовить на праздничный стол к НГ? :question:

0

832

Наталья Семагина написал(а):

Светуль, я все поняла. Кстати про ДД, мой говорит, что дали им очень мало всего 4 тыс, типа как следует дадут в феврале, и тут то гады с экономили себе на новый год

Мой вообще получил всего 2 тыс за декабрь, потому что ещё в штат не оформили, а 2 на карточку ВТБ 24, что даже снять нельзя нигде. Передала посылочку и деньги с Алексеем 56 а тут сына перевести должны, и с Алексеем 56 связаться не могу кроме как через форум, и у его жены теперь телефон недоступен, вот сидим ждём с моря погоды

0

833

viktoria

иначе нельзя армиия ..а то разбалуются..

0

834

Елена 21 написал(а):

Ну всё,догнала! С сыном вчера вечером поговорили, всё хорошо, пока на базе, после НГ на Паук отправят. А с 31 на 1 в наряд попал. Смеётся, НГ за столом у меня ещё не раз будет, а вот куранты на КПП точно в первый и последний раз!

:cool: ну что поделаешь от судьбы не уйдёшь, но зато такая честь не всем выпадает, шучу конечно. Но он молодец :cool:

0

835

viktoria написал(а):

Мой вообще получил всего 2 тыс за декабрь, потому что ещё в штат не оформили, а 2 на карточку ВТБ 24, что даже снять нельзя нигде. Передала посылочку и деньги с Алексеем 56 а тут сына перевести должны, и с Алексеем 56 связаться не могу кроме как через форум, и у его жены теперь телефон недоступен, вот сидим ждём с моря погоды

Ну да, я и имела в виду, что в общей сложности получилось 4 тыс.
На счет жены Алексея - а раньше она постоянно на связи была? Может проблему какие? Подожди пока не расстраивайся. мало ли чего, думаю у них получится все же передать привет твоему сынульке, раз он там работает

0

836

мира72 написал(а):

viktoria

иначе нельзя армиия ..а то разбалуются..

0

837

Наталья Семагина написал(а):

Девчульки, пока народу маловато на форуме, поделитесь своими кулинарными способностями и расскройте секрет, кто и что будет готовить на праздничный стол к НГ?

Я этаааа... молчу! Муж завтра все будет закупать... я снизошла до оливье, без которого НГ не НГ!  Сделаю еще с морепродуктами авокадо  и кедровыми орешками! Это для себя любимой! Ну из салатов ФСЕ! Еще икра, рыба красная, овощи, фрукты, сладкое! Ах да! Горячее! Муж захотел котлеты с картофельным пюре  :D  Офигенно праздничное блюдо!  :crazy:  Встречать будем втроем! Я, муж и старший сынуля! Ну, скорее всего, кто-то после часа ночи подтянется:)

0

838

Наталья Семагина написал(а):

Ну да, я и имела в виду, что в общей сложности получилось 4 тыс.
На счет жены Алексея - а раньше она постоянно на связи была? Может проблему какие? Подожди пока не расстраивайся. мало ли чего, думаю у них получится все же передать привет твоему сынульке, раз он там работает

Да сдесь у нас нормально, а когда она к нему доехала там связи нет, МТС там не ловит, будем ждать

0

839

viktoria написал(а):

Мой вообще получил всего 2 тыс за декабрь, потому что ещё в штат не оформили, а 2 на карточку ВТБ 24, что даже снять нельзя нигде. Передала посылочку и деньги с Алексеем 56 а тут сына перевести должны, и с Алексеем 56 связаться не могу кроме как через форум, и у его жены теперь телефон недоступен, вот сидим ждём с моря погоды

Свет! А ты уверена, что этому Алексею доверить можно? Он стремный какой-то.... Мне он ваще не понравился!

0

840

Gella написал(а):

Я этаааа... молчу! Муж завтра все будет закупать... я снизошла до оливье, без которого НГ не НГ!  Сделаю еще с морепродуктами авокадо  и кедровыми орешками! Это для себя любимой! Ну из салатов ФСЕ! Еще икра, рыба красная, овощи, фрукты, сладкое! Ах да! Горячее! Муж захотел котлеты с картофельным пюре    Офигенно праздничное блюдо!    Встречать будем втроем! Я, муж и старший сынуля! Ну, скорее всего, кто-то после часа ночи подтянется:)

Меню отличное, кампания вообще замечательная, потому что НГ - это все таки семейный праздник :cool:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46