Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46

Сообщений 811 страница 820 из 1000

811

Во избежании недоразумений, просьба не цитировать!

0

812

Наталья Семагина написал(а):

Ну да, такое количество объектов восстанавливать, да и с финансами наверно плачевное состояние

Мне кажется в ЮО с финансами ваще труба! Россия помогает!

0

813

Gella написал(а):

Мне кажется в ЮО с финансами ваще труба! Россия помогает!

Да Россия кому только не помогает, нам бы кто помог  :D

0

814

Наталья Семагина написал(а):

Да Мариш, в панику я не впадаю, но шестое чувство мамы не обманишь, в последнее время общаемся СМС ками, голоса не слышу, просто определила по стилю общения. Надеюсь, что ошибаюсь в своих выводах

Наташа!!!!!!!!! Если он в Коврове все выдержал, то тут тем более!!!!!!!

0

815

Наталья Семагина написал(а):

Да Мариш, в панику я не впадаю, но шестое чувство мамы не обманишь, в последнее время общаемся СМС ками, голоса не слышу, просто определила по стилю общения. Надеюсь, что ошибаюсь в своих выводах

Наташ я своего последний раз слышала, когда их с учебки в Цхинвал везли, как раз проезжали Ульяновскую область, в поезде, а потом скупые смсочки или на крайний случай в агенте через инет. Симки у них такие что звонки не идут :dontcare: , а так хочется голосок услышать, но может хорошую з/п получит ещё одну симку возьмёт для звонков, может тогда услышу родной голосок

0

816

Наталья Семагина написал(а):

Да Россия кому только не помогает, нам бы кто помог

Да, много у нас подшефных :)

0

817

viktoria написал(а):

Наташ я своего последний раз слышала, когда их с учебки в Цхинвал везли, как раз проезжали Ульяновскую область, в поезде, а потом скупые смсочки или на крайний случай в агенте через инет. Симки у них такие что звонки не идут  , а так хочется голосок услышать, но может хорошую з/п получит ещё одну симку возьмёт для звонков, может тогда услышу родной голосок

И такое бывает у наших ждушечек!
Так что, Наталья! Отставить мысли нехорошие! Только позитив!!!!!!!

0

818

0

819

viktoria
Думаю, что это мера воспитательная и, скорее всего, временная! Волна пройдет и все будет как раньше

0

820

Gella написал(а):

viktoria
Думаю, что это мера воспитательная и, скорее всего, временная! Волна пройдет и все будет как раньше

Будем надеяться :crazyfun:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46