Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46

Сообщений 801 страница 810 из 1000

801

Вот как раздурье целый день сижу и смотрю сериал по телеканалу Домашний, там идет сериал "Дамское счастье" по роману Эмиля Золя %-)

0

802

Привет, девочки! :flag: Ещё не читала. Я быстренько пробегусь и к вам!

0

803

Наталья Семагина написал(а):

А его не отстраивают что ли заново то?

Восстанавливают. конечно! Но, видимо, не так все быстро....

0

804

Наталья Семагина написал(а):

Просто я переживаю, что бы он меня ну не знаю как сказать, волчонком что ли не стал, уж больно очень скуп на слова и слишком серьезен, хотя у него чувства юмора как у меня, хоть отбавляй Всегда на гражданке был душой кампании

Наташ! Ну что ты говоришь? Успокойся! Взрослый парень! Мало ли что? Может он просто не хочет, чтобы кто-то слышал, о чем он с мамой говорит. Такое с моим бывает постоянно! Поэтому ватсап для нас спасение! Там можно обо всем! А телефонные звонки для галочки! Чтобы любимый голос услышать!

0

805

Елена 21 написал(а):

Привет, девочки!  Ещё не читала. Я быстренько пробегусь и к вам!

Добрый вечер  :flag: догоняйте :jumping:

0

806

viktoria написал(а):

Все они меняются потому что становятся настоящими мужчинами, и оценивают всё совсем по другому, уже понимают что где  и при каких обстоятельствах можно!!!! и нужно говорить, а о чём лучше умолчать

Да, Света! Согласна на все 100!

0

807

Gella написал(а):

Восстанавливают. конечно! Но, видимо, не так все быстро....

Ну да, такое количество объектов восстанавливать, да и с финансами наверно плачевное состояние :dontknow:

0

808

Елена 21 написал(а):

Привет, девочки!  Ещё не читала. Я быстренько пробегусь и к вам!

Привет, зажигалочка наша!!!!!!!!! :flag:

0

809

Gella написал(а):

Наташ! Ну что ты говоришь? Успокойся! Взрослый парень! Мало ли что? Может он просто не хочет, чтобы кто-то слышал, о чем он с мамой говорит. Такое с моим бывает постоянно! Поэтому ватсап для нас спасение! Там можно обо всем! А телефонные звонки для галочки! Чтобы любимый голос услышать!

Да Мариш, в панику я не впадаю, но шестое чувство мамы не обманишь, в последнее время общаемся СМС ками, голоса не слышу, просто определила по стилю общения. Надеюсь, что ошибаюсь в своих выводах :flirt:

0

810

Елена 21 написал(а):

Привет, девочки!

Приветик! :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46