Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46

Сообщений 791 страница 800 из 1000

791

viktoria написал(а):

В самую точку, даже страшно подумать что нафантазировать можем  совсем мальчишки взрослыми стали

Армия даже спокойная их делает сильнее духом, а тут настоящая служба!!!!!!!!!! Я так горжусь нашими сыночками!!!!!!!!!!!!!

0

792

Кстати, про письмо ничего не говорит, наверное, не получал еще. Я же молчу! Пусть сюрприз будет! Но на фото Ирины видела конверт с именем сынули!

0

793

Gella написал(а):

Армия даже спокойная их делает сильнее духом, а тут настоящая служба!!!!!!!!!! Я так горжусь нашими сыночками!!!!!!!!!!!!!

А вот мой какой -то не такой стал, даже не знаю как и описать, на слова скуп, не разговорчив, короче изменился совсем, не нравится мне это :suspicious:

0

794

Gella написал(а):

Кстати, про письмо ничего не говорит, наверное, не получал еще. Я же молчу! Пусть сюрприз будет! Но на фото Ирины видела конверт с именем сынули!

Да Мариш, мой тоже ничего не получал, может она в разные дни отправила, а может затерялись где  :dontknow:

0

795

Наталья Семагина написал(а):

В смысле  разрушен?

Следы войны, я так поняла, на каждом шагу. Но я читала об этом... Когда все мыслимое и немыслимое в нете про ЮО находила!

0

796

Наталья Семагина написал(а):

А вот мой какой -то не такой стал, даже не знаю как и описать, на слова скуп, не разговорчив, короче изменился совсем, не нравится мне это

Армия их меняет! Мой наоборот на гражданке был довольно закрыт и скуп на слова! А в армии раскрылся для меня с другой стороны.... Все хорошо, Наташ! Они нас очень любят и ценят!

0

797

Gella написал(а):

Следы войны, я так поняла, на каждом шагу. Но я читала об этом... Когда все мыслимое и немыслимое в нете про ЮО находила!

А его не отстраивают что ли заново то?

0

798

Gella написал(а):

Армия их меняет! Мой наоборот на гражданке был довольно закрыт и скуп на слова! А в армии раскрылся для меня с другой стороны.... Все хорошо, Наташ! Они нас очень любят и ценят!

Просто я переживаю, что бы он меня ну не знаю как сказать, волчонком что ли не стал, уж больно очень скуп на слова и слишком серьезен, хотя у него чувства юмора как у меня, хоть отбавляй Всегда на гражданке был душой кампании

0

799

Gella написал(а):

Армия даже спокойная их делает сильнее духом, а тут настоящая служба!!!!!!!!!! Я так горжусь нашими сыночками!!!!!!!!!!!!!

Я тоже ими горжусь :flag: они у нас лучшие :cool:  кого попало за границу служить не берут :cool:

0

800

Gella написал(а):

Армия их меняет! Мой наоборот на гражданке был довольно закрыт и скуп на слова! А в армии раскрылся для меня с другой стороны.... Все хорошо, Наташ! Они нас очень любят и ценят!

Все они меняются потому что становятся настоящими мужчинами, и оценивают всё совсем по другому, уже понимают что где  и при каких обстоятельствах можно!!!! и нужно говорить, а о чём лучше умолчать

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46