Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

Антошкина мама написал(а):

Ну, насколько я понимаю - штаб - это как-бы администрация части.
А вот чего там делают    КОМАНДУЮТ, наверное )))))

Ну там организационно-планово-информационные работы, связанные с обеспечением плановых работ структурного подразделения :flag:

0

72

ledy1960 написал(а):

Слава Богу их закрыли, а то бы точно попали.

А мы свой персональный форумский откроем, туда только привелигированные будут попадать, по блату :yep:

0

73

Наталья Семагина написал(а):

Ну там организационно-планово-информационные работы, связанные с обеспечением плановых работ структурного подразделения :flag:

О  КАК !

0

74

Наталья Семагина написал(а):

туда только привелигированные будут попадать, по блату :yep:

Высший командный состав??  А условия там как, достойные?

0

75

Антошкина мама написал(а):

Высший командный состав??  А условия там как, достойные?

высший класс  :cool:  :hobo:

0

76

Наталья Семагина написал(а):

Ну там организационно-планово-информационные работы, связанные с обеспечением плановых работ структурного подразделения

О  КАК !-2 o.O

0

77

Наталья Семагина написал(а):

А мы свой персональный форумский откроем, туда только привелигированные будут попадать, по блату

нееее, я лучше в палатке поживу, как мой боец. Подальше от начальства-по ближе к кухне :D

0

78

Батька написал(а):

Мой боец имеет специальность механик/водитель, но служит в ПВО, а петлички ракетных войск и артилерии. Так где же он служит? В артилерии, зенитчик, водитель.....?

ох как же все запутано в нашей Армии)))
нас точно врагу не раскусить)
у нашего ПВО-шника вроде вот такие петлички http://voen-torg.ru/images/product_images/info_images/1004_0.gif

а эмблемка такая же как и у вас в подписи

http://armygoods.ru/images/product_images/popup_images/8185_0.jpg

Отредактировано Ждем (26.12.2013 17:10)

0

79

УРРРРРРРРАААААААААА нам воду горячую дали  и отопление подключили  :jumping:  :jumping:  :jumping:

0

80

Наталья Семагина написал(а):

УРРРРРРРРАААААААААА нам воду горячую дали  и отопление подключили

ура!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46