Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46

Сообщений 771 страница 780 из 1000

771

привет, девчонки! Соскучилась уже!!!!!!  :flag:  :flag:  :flag: Стучалась-стучалась на форум с утра и все бесполезно! Расстроилась.... даже дел никаких делать не смогла! Все печалилась, смотрела реалити в интернете!

0

772

Gella написал(а):

Все печалилась, смотрела реалити в интернете!

Хорошая печаль :D  :D  :flag:  Хоть интересно было ? У мню тоже сейчас на Контакте " Белая гвардия "

0

773

Gella написал(а):

привет, девчонки! Соскучилась уже!!!!!!       Стучалась-стучалась на форум с утра и все бесполезно! Расстроилась.... даже дел никаких делать не смогла! Все печалилась, смотрела реалити в интернете!

Ну вот Мариш, надо было наоборот занять себя чем ни ть  :yep:

0

774

Gella
Кстати, приветик  :flag:

0

775

Lenus написал(а):

Хорошая печаль       Хоть интересно было ? У мню тоже сейчас на Контакте " Белая гвардия "

Ох! Уж насколько я люблю Булгакова, но вот "Белую Гвардию" осилить не смогла ни с первого, ни со второго, ни с третьего раза!!!!!!!!!!

Отредактировано Gella (29.12.2013 15:19)

0

776

Наталья Семагина написал(а):

Ну вот Мариш, надо было наоборот занять себя чем ни ть

Это я повод находила отлынить от ПХД!  :D

0

777

Покину вас на полчасика!!!!!!!!!! Хорошо, что сайт заработал!!!!!!

0

778

Gella написал(а):

Ох! Уж насколько я люблю Булгакова, но вот "Белую Гвардию" осилить не смогла ни с первого, ни со второго, ни с третьего раза!!!!!!!!!!

Да ладно... o.O  Очень легко и интересно читается, а смотреть.... ну :D  интересно же :dontknow:  тем более новый вариант :flag:

0

779

Девочки всем добрый день. :flag:  Я вот тоже только смогла зайти, хотя с утра пыталась. Но правда есть и свои плюсы много дел переделала, осталось совсем немного

0

780

Gella написал(а):

Это я повод находила отлынить от ПХД!

аааааа, все поняла. Взяла и ударилась в печальку :rofl:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46