Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46

Сообщений 721 страница 730 из 1000

721

Gella написал(а):

Lana812 написал(а):Марши,не знаю. Не говорит ничего пока. Но надеюсь что всё там нормально. Но всё-таки служил в таком месте,да р разных историй наверно наслушался. Любят же молодым рассказывать всякие байки старослужащие. Так что всё нормально,не переживай!Да... надеюсь, что все нормально! Но сыночку желаю плавно перейти в гражданскую жизнь! 18 дней очень мало! НО! Полет нормальный!
            Подпись автора06.06.2013 - 18.11.2013 - Коломна19.11.2013 - 20.11.2013 - Горячий Ключ. Краснодарский крайс 21.11.2013 Нижняя Джава

Спасибо,Мариш!!!! :flag:

0

722

мира72 написал(а):

добрый вечер ждушечки!!так открыточки получили ??мой еще нет..

Мы вчера получили, от Антошкиной мамы  :crazy:
А своя еще в пути...

0

723

Полуночники... всем привет!

0

724

Lana812
Приветствую!Линеечку поправьте ^^

0

725

Всем добрый вечер :flag:

0

726

kamischanka57 написал(а):

Всем добрый вечер

Привет  :flag:

0

727

Gella написал(а):

Наталья Семагина написал(а):Да мы тут все зависимы, если форум не работает, начинаем друг друга искать по другим каналамИ находим!!!!!!!! Мне кажется, что мы правда, породнились! Вот Пусть Ленус, Лана812, Рыбка и другие Ждушечки скажут, что это не так! ПОчему я их в пример? Потому что они уже дождались и все равно с нами! СПАСИБО ВАМ, НАШИ ДОРОГИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
            Подпись автора06.06.2013 - 18.11.2013 - Коломна19.11.2013 - 20.11.2013 - Горячий Ключ. Краснодарский крайс 21.11.2013 Нижняя Джава

:flag:  :flag:  :flag:
Вы вообще большие молодчинки!!!! Так держать!!!!

0

728

kamischanka57 написал(а):

Всем добрый вечер :flag:

Ждем написал(а):

Полуночники... всем привет!

Archi написал(а):

Приветствую!

....К ночи у форума открылось второе дыхание!.. :D
ПРИВЕТ  ВСЕМ !!!  :flag:

0

729

мира72 написал(а):

да погранцами будете..сына спрашивала про вашего..говорит хороший парень...но временно у нас!!

Да уже сдружился со многими и на тебе, ну наверное так надо мы ничего не в силах сделать, вообще он и в кадетке учился в лицее, а презедентское кадетское училище хотел поступать, но с документами голову заморочили и мы опоздали, и в учебке предлагали контракт, но что то засомневался - такая учебка дурдом сплошной, они даже в военнике не проставили пацанам что они экзамены сдали - вот теперь и неопределённость

0

730

Ждем написал(а):

Полуночники... всем привет!

Приветик :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46