Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46

Сообщений 661 страница 670 из 1000

661

Елена 21 написал(а):

А то самое!     Марине - НЕ НАЛИВАТЬ! У неё важное и ответственное мероприятие! БУХГАЛТЕРИЯ, блин, ни днём ни ночью покоя нет!

:D а кому сейчас легко? :crazy:

0

662

Gella написал(а):

Блин! Девчонки! У меня зависимость уже!!!!!!!!!! Как я рада всех вас видеть! Аж сердце с каждой, появившейся на форуме Ждушечкой подпрыгивает!!!!!!!!!!! А ГДЕ ЭММА???!!!!!!!!!!!!!

Да мы тут все зависимы, если форум не работает, начинаем друг друга искать по другим каналам :D

0

663

Антошкина мама написал(а):

А про петарды - ужасть!
Я так боюсь этой пиротехники!  А сейчас детвора целыми днями палит и палит!
Так страшно за них. Да и самой по улице идти "под грохот канонады" - не айс.

А кошаки и собаки звуки на этом  уровне децебел вообще не переносят! Им это приносит физическую боль :(

0

664

Gella
Мариша!  А как же! Во всём порядок должон быть! 
Логическая завершённость!

0

665

Антошкина мама написал(а):

А про петарды - ужасть!
Я так боюсь этой пиротехники!  А сейчас детвора целыми днями палит и палит!
Так страшно за них. Да и самой по улице идти "под грохот канонады" - не айс.

АХА, мама солдата, а где полная боевая готовность? Каска и бронежилет  :yep:

+1

666

Наталья Семагина написал(а):

Да мы тут все зависимы, если форум не работает, начинаем друг друга искать по другим каналам

И находим!!!!!!!! Мне кажется, что мы правда, породнились! Вот Пусть Ленус, Лана812, Рыбка и другие Ждушечки скажут, что это не так! ПОчему я их в пример? Потому что они уже дождались и все равно с нами! СПАСИБО ВАМ, НАШИ ДОРОГИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :love:

0

667

Gella
:flag:  :dontknow:  :yep:

0

668

Gella написал(а):

И находим!!!!!!!! Мне кажется, что мы правда, породнились! Вот Пусть Ленус, Лана812, Рыбка и другие Ждушечки скажут, что это не так! ПОчему я их в пример? Потому что они уже дождались и все равно с нами! СПАСИБО ВАМ, НАШИ ДОРОГИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дык они ж нам как старшие сестрички 8-)

0

669

http://cs312531.vk.me/v312531573/98f3/pa3uqExstYY.jpg

+1

670

Привееет...
Это я так робко... авось пройдёт сообщение...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46