Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46

Сообщений 651 страница 660 из 1000

651

Антошкина мама
Заждались! Зажигалка наша! :flag:

0

652

Девчата, мне очень приятно, что мои послания принесли несколько радостных минут нашим мальчикам.

0

653

Наталья Семагина написал(а):

ЭТО ШО ТАКОЕ

А то самое!  :cool:  :flirt: Марине - НЕ НАЛИВАТЬ! У неё важное и ответственное мероприятие! БУХГАЛТЕРИЯ, блин, ни днём ни ночью покоя нет!

0

654

Блин! Девчонки! У меня зависимость уже!!!!!!!!!! Как я рада всех вас видеть! Аж сердце с каждой, появившейся на форуме Ждушечкой подпрыгивает!!!!!!!!!!! А ГДЕ ЭММА???!!!!!!!!!!!!!

0

655

Gella
Ты у нас должна быть стойким оловянным солдатиком :D  :flag:  Ну, в крайняк :dontknow:  Ванькой-встанькой :D
http://s6.uploads.ru/t/50KDs.gif

0

656

А про петарды - ужасть!
Я так боюсь этой пиротехники!  А сейчас детвора целыми днями палит и палит!
Так страшно за них. Да и самой по улице идти "под грохот канонады" - не айс.

0

657

Елена 21 написал(а):

А то самое!     Марине - НЕ НАЛИВАТЬ! У неё важное и ответственное мероприятие! БУХГАЛТЕРИЯ, блин, ни днём ни ночью покоя нет!

0

658

Елена 21 написал(а):

Наташа, у нас в райцентре всего один магазин с лицензией на торговлю такими вещами, и там точно не продадут. Или на рынке купили, или ребята старшие дали. У него их ещё штук 20 было.

Сколько детей из-за этой пиротехники страдает, хорошо что ещё так обошлось, у нас в прошлом году мальчик без глаза остался. УЖАС :mad:  наказывать надо тех кто пацанам продаёт пиротехнику

0

659

Антошкина мама написал(а):

Девчата, мне очень приятно, что мои послания принесли несколько радостных минут нашим мальчикам.

Спасибо

0

660

Lenus написал(а):

Gella
Ты у нас должна быть стойким оловянным солдатиком     Ну, в крайняк   Ванькой-встанькой

Мой девиз "Всегда!!!!!!!!!!!!" ... А что делать? Кому сейчас легко? Леночка! Так  и живем!  :D

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46