Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46

Сообщений 641 страница 650 из 1000

641

Наталья Семагина написал(а):

А станканчит то с секретом -  у него тройное дно  и после первого стакана хозяина мы теряем

НЕ ДОЖДЁТЕСЬ! :yep:

0

642

Елена 21 написал(а):

НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!

Мы в тебя верим, Ленок! Ты нас не подведешь!!!!!!!!!!!!!!  :cool:

0

643

Наталья Семагина написал(а):

Вот это да   пиротехнику в магазине покупали?

Наташа, у нас в райцентре всего один магазин с лицензией на торговлю такими вещами, и там точно не продадут. Или на рынке купили, или ребята старшие дали. У него их ещё штук 20 было.

0

644

Gella написал(а):

Еще мне нравится... Америкос (или еще какой иногородний  ) говорит "Вчера пил с русскими, думал, что умру. А сегодня проснулся и подумал, лучше бы я умер вчера!" Это по-нашему! Если кто-то такое не пережил, разрешаю бросить в меня сообщение такого содержания:

Куда им с нами тягаться :D

0

645

Не цитировать!

0

646

Елена 21 написал(а):

Наташа, у нас в райцентре всего один магазин с лицензией на торговлю такими вещами, и там точно не продадут. Или на рынке купили, или ребята старшие дали. У него их ещё штук 20 было.

Вот собачки сутулые :mad: глаз да глаз за этакими сорванцами :angry:

0

647

viktoria написал(а):

Куда им с нами тягаться

ИМЕННО! Слабаки! Мы же апосля праздника случайного еще и на работу к 8-9 утра идем!  :D

0

648

Gella написал(а):

Не цитировать!

ЭТО ШО ТАКОЕ :O

0

649

ФФСЁ ! Тута я!

0

650

Наталья Семагина написал(а):

ЭТО ШО ТАКОЕ

Дык! Я ж скрытым текстом! Тока для своих! Да там сообщений стояло только на Лену21 - 280! Ну, типа я стесняюсь  :blush:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46