Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46

Сообщений 631 страница 640 из 1000

631

Антошкина мама написал(а):

Всем-всем  Добрый предновогодний вечер !
Потопала я аж на 43 страницу. Днём зайти так и не удалось, зато домашние дела не остались в запустении)))

Догоняй ужо! И быстренько!

0

632

Антошкина мама написал(а):

Всем-всем  Добрый предновогодний вечер !
Потопала я аж на 43 страницу. Днём зайти так и не удалось, зато домашние дела не остались в запустении)))

Добрый вечер :flag:

0

633

Gella написал(а):

Да!!!!!!!!!!!! Брют! В самом худшем случае - сухое! Но! Практика показывает, что французы нам, в основном, полусладкое импортируют!

:( но хоть такое

0

634

Елена 21 написал(а):

Как в анекдоте: Сын-студент: Мама я сегодня ночевать не приду, у меня важный зачёт. Хорошо сыночек, только обложки на зачётку купить не забудь!

:D  :rofl:  :rofl:

0

635

Девчонки! Такое мое резюме! Конспектировать в конце страницы события важные! (хотя, конечно, мало возможно) Чтобы опаздывающие на шукали по всему домику... Так сказать, в помощь!!! Все равно опоздашечки будут все от корки до корки читать! Сама такая!!!!!!!!!1 Люблю вас! :love:

Отредактировано Gella (28.12.2013 20:25)

0

636

Gella написал(а):

У нас вчера на корпоративе два мальчика очень сильно набрались! Один танцевал сам по себе и для себя:) Там даже сюжет наблюдался:) Не знаю уж, как они до дома добрались

А я вчера без гулянки осталась. :dontknow: Ну и фиг с ней. Вчера уже намылились ехать, прибегает в магазин у напарницы младший сынишка весь в слезах, у старшего в руках петарда взорвалась, мы и рванули всей толпой,кто в чём был. Поймали машину и скорей в больницу их отправлять. Пальчики, слава Богу на месте, обжог три пальца и на большом пальчике рваная рана, швы наложили. Можно сказать, обошлось малыми жертвами. А на вечеринку, да тьфу на неё, это всё мелочи.

+1

637

viktoria написал(а):

Елена 21 написал(а):
Как в анекдоте: Сын-студент: Мама я сегодня ночевать не приду, у меня важный зачёт. Хорошо сыночек, только обложки на зачётку купить не забудь!

Еще мне нравится... Америкос (или еще какой иногородний ;) ) говорит "Вчера пил с русскими, думал, что умру. А сегодня проснулся и подумал, лучше бы я умер вчера!" Это по-нашему! Если кто-то такое не пережил, разрешаю бросить в меня сообщение такого содержания:  :(

+1

638

Елена 21 написал(а):

А я только свой дежурный стакан достаю! У вас посуда мелкая!

А станканчит то с секретом -  у него тройное дно :D и после первого стакана хозяина мы теряем :crazy:

0

639

Елена 21 написал(а):

А я вчера без гулянки осталась.  Ну и фиг с ней. Вчера уже намылились ехать, прибегает в магазин у напарницы младший сынишка весь в слезах, у старшего в руках петарда взорвалась, мы и рванули всей толпой,кто в чём был. Поймали машину и скорей в больницу их отправлять. Пальчики, слава Богу на месте, обжог три пальца и на большом пальчике рваная рана, швы наложили. Можно сказать, обошлось малыми жертвами. А на вечеринку, да тьфу на неё, это всё мелочи.

Вот это да  o.O пиротехнику в магазине покупали?

0

640

Елена 21 написал(а):

А я вчера без гулянки осталась.  Ну и фиг с ней. Вчера уже намылились ехать, прибегает в магазин у напарницы младший сынишка весь в слезах, у старшего в руках петарда взорвалась, мы и рванули всей толпой,кто в чём был. Поймали машину и скорей в больницу их отправлять. Пальчики, слава Богу на месте, обжог три пальца и на большом пальчике рваная рана, швы наложили. Можно сказать, обошлось малыми жертвами. А на вечеринку, да тьфу на неё, это всё мелочи.

О господи! Хорошо, что так все обошлось! Мой муж тоже в новый год пострадал из-за питарды...  Но все обошлось! И мальчик тот теперь герой! С повязкой будет на НГ! Круто!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46