Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46

Сообщений 621 страница 630 из 1000

621

Всем-всем  Добрый предновогодний вечер !
Потопала я аж на 43 страницу. Днём зайти так и не удалось, зато домашние дела не остались в запустении)))

0

622

Lenus написал(а):

Да я уж посмеялась   Просто предупредила   что с этими людьми ещё работать, т.ч. на корпоративе не шалить   не драться, не фулюганить.... Шутю   он у меня спокойный мальчик

:D  :D  :D

0

623

Наталья Семагина написал(а):

Добрый вечер  так понятно с такой скоростью из домика в домик переезжать

:yep:  :yep:  :yep: Каждый вечер захожу на форум с одной и той же мыслью: Переехали уже или чемоданы собрать успею? :D

0

624

Антошкина мама написал(а):

Всем-всем  Добрый предновогодний вечер !
Потопала я аж на 43 страницу. Днём зайти так и не удалось, зато домашние дела не остались в запустении)))

Добрый вечер

0

625

viktoria написал(а):

Сама такое люблю, особенно Брют

Да!!!!!!!!!!!! Брют! В самом худшем случае - сухое! Но! Практика показывает, что французы нам, в основном, полусладкое импортируют! :(

0

626

Елена 21 написал(а):

Каждый вечер захожу на форум с одной и той же мыслью: Переехали уже или чемоданы собрать успею?

так вроде порешали уже, что их и не стоит даже разпаковывать, так досатл необходимое по мере надобности  :crazyfun:

0

627

Lenus написал(а):

Мой боец так наплясался вчера на корпоративе       что приплёлся только в 7 утра   Сегодня отсыпается и приходит в норму   завтра прикатит к маме

У нас вчера на корпоративе два мальчика очень сильно набрались! Один танцевал сам по себе и для себя:) Там даже сюжет наблюдался:) Не знаю уж, как они до дома добрались ;)

0

628

Lenus написал(а):

Мой боец так наплясался вчера на корпоративе       что приплёлся только в 7 утра   Сегодня отсыпается и приходит в норму   завтра прикатит к маме

Как в анекдоте: Сын-студент: Мама я сегодня ночевать не приду, у меня важный зачёт. Хорошо сыночек, только обложки на зачётку купить не забудь! :D

0

629

Елена 21 написал(а):

Добрый вечер!   Сегодня такси можно не заказывать? Проблемы с форумом были, да? Может он наших скоростей не выдерживает?

Привет, Ленок! Рада видеть нашу местную хулиганку :)  :love:  :flag:

0

630

Наталья Семагина написал(а):

так вроде порешали уже, что их и не стоит даже разпаковывать, так досатл необходимое по мере надобности

А я только свой дежурный стакан достаю! У вас посуда мелкая! А я мелкая но жадная,со своим хожу! :D

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46