Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46

Сообщений 611 страница 620 из 1000

611

Gella написал(а):

Да, Свет! Я заметила, что ты уже Генерал Армии! Мои искренние поздравления! Мне, пожалуйста, Шампанского! Вижу, там бутылочка французского!

Сама такое люблю, особенно Брют :flirt:

0

612

Мой боец так наплясался вчера на корпоративе :D  :D  :canthearyou:  что приплёлся только в 7 утра :dontknow:  Сегодня отсыпается и приходит в норму :D  завтра прикатит к маме %-)  %-)  %-)

0

613

Вредина написал(а):

Gella Lenus viktoria Наталья Семагина привет, всей честной компании!

Приветик :flag: , что то у меня опять не всегда подключается, поэтому с опозданием

0

614

Добрый вечер!  :flag: Сегодня такси можно не заказывать? Проблемы с форумом были, да? Может он наших скоростей не выдерживает? :dontknow:

0

615

Елена 21 написал(а):

Добрый вечер!   Сегодня такси можно не заказывать? Проблемы с форумом были, да? Может он наших скоростей не выдерживает?

Приветик :flag: , заждались ужо :rofl:

0

616

Lenus написал(а):

Мой боец так наплясался вчера на корпоративе       что приплёлся только в 7 утра   Сегодня отсыпается и приходит в норму   завтра прикатит к маме

:D гулянка удалась  :cool:

0

617

Елена 21 написал(а):

Добрый вечер!   Сегодня такси можно не заказывать? Проблемы с форумом были, да? Может он наших скоростей не выдерживает?

Очень похоже!!!

0

618

Елена 21 написал(а):

Добрый вечер!   Сегодня такси можно не заказывать? Проблемы с форумом были, да? Может он наших скоростей не выдерживает?

Добрый вечер :flag: так понятно с такой скоростью из домика в домик переезжать  :yep:

0

619

Наталья Семагина написал(а):

гулянка удалась

Да я уж посмеялась :D  Просто предупредила :dontknow:  что с этими людьми ещё работать, т.ч. на корпоративе не шалить :D  не драться, не фулюганить.... Шутю :D  он у меня спокойный мальчик :yep:  :D

0

620

Lenus написал(а):

Да я уж посмеялась   Просто предупредила   что с этими людьми ещё работать, т.ч. на корпоративе не шалить   не драться, не фулюганить.... Шутю   он у меня спокойный мальчик

Ну иногда немного можно и оторваться, в рамках приличия конечно :D

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46