Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46

Сообщений 601 страница 610 из 1000

601

Вредина написал(а):

а у нас этим солдат занимался. а теперь пришлось самой.
одна радость, что стеклопакеты и первый этаж! поэтому время на окна не много надо...
вот  закончила окошко на кухне, проверила форум заработал.
сейчас поставлю холодец и буду свободная, а полы оставила старшенькому

УХУ, так сказать распределние труда  :yep:

0

602

Вредина написал(а):

а у нас этим солдат занимался. а теперь пришлось самой.
одна радость, что стеклопакеты и первый этаж! поэтому время на окна не много надо...
вот  закончила окошко на кухне, проверила форум заработал.
сейчас поставлю холодец и буду свободная, а полы оставила старшенькому

Настоящая хозяюшка!!!!!!!!!! А я вот все только о себе любимой.... Меню новогоднее минимизировала! Все равно никто ночью не ест! Но муж сказал, что без оливье НГ не будет встречать :)

0

603

Что то форум то глючит до сих пор  :dontknow:

0

604

Да, глюканул! Но уже поднялся!

0

605

Gella написал(а):

Да, глюканул! Но уже поднялся!

Долго однако не зайти было  :dontknow:

0

606

И все-таки глючит, окаянный!

0

607

Lenus написал(а):

Так они грузинов-то только в бинокль и видели !

Вот и во сне еще.

0

608

Gella написал(а):

Свет, это потому что там не все так спокойной, как они говорят? Или это из-за учений и инструкций?

Марши,не знаю. Не говорит ничего пока. Но надеюсь что всё там нормально. Но всё-таки служил в таком месте,да р разных историй наверно наслушался. Любят же молодым рассказывать всякие байки старослужащие. Так что всё нормально,не переживай!

0

609

Lana812 написал(а):

Марши,не знаю. Не говорит ничего пока. Но надеюсь что всё там нормально. Но всё-таки служил в таком месте,да р разных историй наверно наслушался. Любят же молодым рассказывать всякие байки старослужащие. Так что всё нормально,не переживай!

Да... надеюсь, что все нормально! Но сыночку желаю плавно перейти в гражданскую жизнь! 18 дней очень мало! НО! Полет нормальный! :flag:

0

610

Еще раз всем, добрый вечер!http://bestgif.su/_ph/5/2/277411548.gif

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46