Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

elenica написал(а):

Немного юмора

про мистера пропера ваще актуально  :cool:  :crazyfun:

0

52

Наталья Семагина написал(а):

про мистера пропера ваще актуально

оччччень плюсую!

0

53

Дорогие мои сослуживцы!
Не знаю, радоваться мне иль огорчаться...
Гвардейца моего перевели..  в штаб.  :dontknow:

0

54

Вчера звонил наш гвардеец.
Рассказал немного о службе. Оказывается, никакая это не связь (радиолокационная рота), а вполне себе ВВС.
А я тут всех задолбала: кто со связи да кто со связи! 
  Антошкина мама
Хорошо, чтопрочитал случайно, а то так бы и остался в неведении.
Попытаюсь объяснить, а заодно и самому понять :yep:
ВВС-это огромнейшее подразделение, вкоторое входят множество мелких подразделений, таких как например: Водительская рота(всё, что связано с транспортом). Рота обеспечения(это складо-снабжающие подразделения), Рота связи, в которую входят позразделения отвечающие за комутационную связь, телефонисты, телегрфисты, повора, кптёрщики и т.д. Всё это связь! Боец сказал, что рота РЛС, он выделил свою специальность среди множества в ВВС!!!!
Мой боец имеет специальность механик/водитель, но служит в ПВО, а петлички ракетных войск и артилерии. Так где же он служит? В артилерии, зенитчик, водитель.....?
  Антошкина мама
Думаю, что для тех, кто не сталкивался с военной структурой это тяжело понять, но можно...., но необязательно. РЛС есть и в космических войсках, но скорее всего Ваш боец служит не в ВВС, а в ПВО.
Что бы нам тут не гадать, спросите, что у него на петличках?

0

55

Антошкина мама написал(а):

Дорогие мои сослуживцы!
Не знаю, радоваться мне иль огорчаться...
Гвардейца моего перевели..  в штаб.  :dontknow:

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/1029450.jpghttp://flines.ru/timelines/1029436.jpg
    с 04.12.2013г. - в/ч 23511 Моздок
    с 17.12.2013г. - в/ч 66431 Цхинвал

а ЧТО ТАКОЕ ШТАБ И С ЧЕМ ЕГО ЕДЯТ ТОЧНЕЕ ЧТО ТАМ ДЕЛАЮТ

0

56

Батька написал(а):

Что бы нам тут не гадать, спросите, что у него на петличках?

Ага. Спасибо, обязательно спрошу!

0

57

Наталья Семагина написал(а):

ой елки, поздравляю с повышением   Ну все так и в ЛТП недолго попасть

:D  Слава Богу их закрыли, а то бы точно попали.

0

58

Эмма. ЮО написал(а):

а ЧТО ТАКОЕ ШТАБ И С ЧЕМ ЕГО ЕДЯТ ТОЧНЕЕ ЧТО ТАМ ДЕЛАЮТ

Ну, насколько я понимаю - штаб - это как-бы администрация части.
А вот чего там делают  :dontknow:  КОМАНДУЮТ, наверное )))))

0

59

Штабист из рядового сотава- солдат, который служит в штабе. С одной стороны это хорошо, есть привилегии, там можно скрыться от всяческих солдатских заморочек, типа, строевая подготовка, наряды, занятия... Но минус такой, что всегда на виду у офицеров. Они его даже по имени будут называть, но там нужен характер человека, который бесприкословно подчиняется всем и вся.... На первом полугодии это ни туда, ни сюда. На втором полугодии солдат начинает наглеть от своих привелегий-это опасно по причине попасть в опалу к своим же сослуживцам. Если штабист нормальный пацан, то он помогает своим ребятам, если....ну вообщем от него зависит. Штабисты могут быть писарями, картогрофами, компьюторщиками, посыльными... Туда берут тех, у кого красивый почерк и кто умеет рисовать. Вот в кратце, кто такой штабист и с чем его едят.. :dontknow:

0

60

Батька написал(а):

Штабист из рядового сотава- солдат, который служит в штабе. С одной стороны это хорошо, есть привилегии, там можно скрыться от всяческих солдатских заморочек, типа, строевая подготовка, наряды, занятия... Но минус такой, что всегда на виду у офицеров. Они его даже по имени будут называть, но там нужен характер человека, который бесприкословно подчиняется всем и вся.... На первом полугодии это ни туда, ни сюда. На втором полугодии солдат начинает наглеть от своих привелегий-это опасно по причине попасть в опалу к своим же сослуживцам. Если штабист нормальный пацан, то он помогает своим ребятам, если....ну вообщем от него зависит. Штабисты могут быть писарями, картогрофами, компьюторщиками, посыльными... Туда берут тех, у кого красивый почерк и кто умеет рисовать. Вот в кратце, кто такой штабист и с чем его едят.. :dontknow:

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/1015133.jpg
    http://flines.ru/timelines/1016797.jpg
    http://flines.ru/timelines/1022060.jpg

В кратце но доходчиво!!1Спасибо за информацию вывод :мой туда не попадёт слава богу.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46