Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46

Сообщений 581 страница 590 из 1000

581

viktoria написал(а):

Девчонки, я проставляюсь за звание!

Ой спасибочки Светик, наелась напилась и барашком завилась :D

0

582

Gella написал(а):

а там еще и Арчи есть.  видели?

Чесно сказать сразу не заметила, а вот теперь разглядела

0

583

Lana812 написал(а):

Сегодня в гости заходил ребёнок наш с девушкой своей . Поздравили нас с праздниками наступающими. Рассказал как привыкает к жизни гражданской. Сказал снится армия почти каждую ночь. Воюет с грузинами ,кричит во сне  . И так почти каждую ночь.

Свет, это потому что там не все так спокойной, как они говорят? Или это из-за учений и инструкций?

0

584

Наталья Семагина написал(а):

Ой спасибочки Светик, наелась напилась и барашком завилась

Да всегда пожалуйста, на здоровьице :flirt:

0

585

viktoria написал(а):

Девчонки, я проставляюсь за звание!

Да, Свет! Я заметила, что ты уже Генерал Армии! Мои искренние поздравления! Мне, пожалуйста, Шампанского! Вижу, там бутылочка французского! :cool:

0

586

А я уже успела к парикмахеру сбегать! Теперь стриженная и крашенная! ВО! Новый год встречаю во всеоружии!!!!!!! Да и с новым платьем к тому же (правда, на корпоративе обновила :) )!!!!!!

0

587

Gella Lenus viktoria Наталья Семагина привет, всей честной компании!

0

588

Gella написал(а):

А я уже успела к парикмахеру сбегать! Теперь стриженная и крашенная! ВО! Новый год встречаю во всеоружии!!!!!!! Да и с новым платьем к тому же (правда, на корпоративе обновила  )!!!!!!

Шустренько ты обернулась! Тепереча красотка?

0

589

Вредина
Привет, Светочка!!!!!!!!!!! :flag:

0

590

Gella написал(а):

А я уже успела к парикмахеру сбегать! Теперь стриженная и крашенная! ВО! Новый год встречаю во всеоружии!!!!!!! Да и с новым платьем к тому же (правда, на корпоративе обновила  )!!!!!!

o.O  o.O  o.O фига, ты скоростная то  :cool: Только как то странно, все это делают перед корпоративом а ты после :yep:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46