Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46

Сообщений 551 страница 560 из 1000

551

ЮЖАНКА написал(а):

) elenica Gella Lenus TaGen viktoria Анастасия,жду любимого жду сына Наталья Семагина !      о !  как !  всем доброго дня и хороших новостей ! наш вчера звонил !  БОДРЯЧКОМ ,однако !       ну что ж , дедуля уже все-таки !!!      наш паровоз летит вперед, в июле - остановка !!!

Отредактировано ЮЖАНКА (Сегодня 16:02:11)

Приветик :flag: присоединяемся к ДЕДУШКАМ, всех поздравляю :flag:  :jumping:  :cool:

0

552

Вновь прибывшим добрый вечер  :flag:

+1

553

Кому сыночки отзвонились?мой позвонил все вроде нормально голос севший искры нет чувствую что устал но говорит лучше чем в учебке :surprise:

0

554

Marsik написал(а):

Сейчас поняла -у вас создалась своя тесная компания.

Marsik написал(а):

Поцлучается это не Форум МАМА СОЛДАТА. а посиделки на лавочке

Маrsik!!!Конечно -тесная компания(к которой и вы принадлежите,только мало в общении участвуете,в виде написаных сообщений)как и на другой любой ветке нашего форума!
А насчёт посиделок на лавочке-так и есть.У нас бабули и мамули с малышами гуляют-так у каждой- у кого планшет,у кого ноут.Однако и за детьми успевают следить,и дни рождения.свадьбы и т.п события успевают отмечать,с песнями,плясками,угощеньями.У нас достаточно большой микрорайон многоэтажек.Так что ,всё успевают,как и мы на форуме.
http://s7.uploads.ru/t/4lFcY.gif
И потомВ нашем деле главное-ПОЗИТИФФФФФ,и максимум информации!!!!!

+1

555

жду сына написал(а):

Кому сыночки отзвонились?мой позвонил все вроде нормально голос севший искры нет чувствую что устал но говорит лучше чем в учебке

Мой не звонил, но недавно написал СМС, что получают оружие, значит куда то собираются на ночь глядя :dontknow:

0

556

Жду сына. ЮЖАНКА! привет!

0

557

elenica написал(а):

Маrsik!!!Конечно -тесная компания(к которой и вы принадлежите,только мало в общении участвуете,в виде написаных сообщений)как и на другой любой ветке нашего форума!
А насчёт посиделок на лавочке-так и есть.У нас бабули и мамули с малышами гуляют-так у каждой- у кого планшет,у кого ноут.Однако и за детьми успевают следить,и дни рождения.свадьбы и т.п события успевают отмечать,с песнями,плясками,угощеньями.У нас достаточно большой микрорайон многоэтажек.Так что ,всё успевают,как и мы на форуме.

И потомВ нашем деле главное-ПОЗИТИФФФФФ,и максимум информации!!!!!

С посиделками согласна,  :cool: а вот с возрастной категорией неееееееееееееееет :nope:

0

558

elenica написал(а):

Маrsik!!!Конечно -тесная компания(к которой и вы принадлежите,только мало в общении участвуете,в виде написаных сообщений)как и на другой любой ветке нашего форума!
А насчёт посиделок на лавочке-так и есть.У нас бабули и мамули с малышами гуляют-так у каждой- у кого планшет,у кого ноут.Однако и за детьми успевают следить,и дни рождения.свадьбы и т.п события успевают отмечать,с песнями,плясками,угощеньями.У нас достаточно большой микрорайон многоэтажек.Так что ,всё успевают,как и мы на форуме.

И потомВ нашем деле главное-ПОЗИТИФФФФФ,и максимум информации!!!!!

:cool:  :cool:  :cool:  Все мы одна большая семья ждушечек. И нет у нас своих или чужих, мы все единое целое

0

559

мой со вторника молчит. во вторник смс прислал,  что позвонит в воскресенье

0

560

Gella написал(а):

мой со вторника молчит. во вторник смс прислал,  что позвонит в воскресенье

а моего должны были перевести, но так пока и не перевели, остался на месте - вот сидим и ждём с моря погоды

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46