Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46

Сообщений 511 страница 520 из 1000

511

ledy1960 написал(а):

Педиатр. Сейчас собираются ликвидировать данную специальность в ВУЗах медицинских. Так что это последний или предпоследний выпуск педиатров. Я сижу вся в нирване. Свершилось. Помню как мы учителей нанимали по биологии и русскому, как она, будучи на 8м месяце сдавала вступительные.

Еще и педиатр :love:  и с лялькой на руках училась :huh: Ваще :cool:
А насчет ликвидации может утка??? Как это без педиатров в стране??? На рождаемость не рассчитывают??

0

512

Lenus написал(а):

Педиатров они и дальше будут готовить, но только по западным стандартам: первые 5 лет студенты будут изучать общую медицину и только потом выберут специализацию. На все про все у будущих врачей уйдет около 10 лет.

- Пять - это общий. Потом они начинают уходить по специальности: педиатр, терапевт, акушер-гинеколог - 2 года. Затем педиатр идет еще дальше, внутри делится на несколько ветвей: хирург, педиатр медико-санитарной помощи. Качество педиатров увеличится, а сама педиатрическая служба в нашей стране нисколько не пострадает.

Спасибо, а то тараканы так мощно хлынули %-)

0

513

жду сына написал(а):

Качественной медецину назвать нельзя уже давно не в  платной не в бюджетной поликлинике мама моя сердечница ну и решила сходить в кардио цент наш и что вы думаете врач даже не соизволила посмотреть в карту и выписала ей равно те лекарства что рекомдовали в ее поликлинике по м\ж

Да, согласна! Побывала в пресловутой платной 6 московской поликлинике и быстро сбежала, там обдерут, как липку и скажут так и было :D . У ребенка отекло ухо, как на грех в субботу, решили не напрягать скорую, так нам предложили пройти все мыслимое и немыслимое разумеется платно, тыс на 10 для знакомства))) рванули с мужем в свою поликлинику в надежде на деж врача, оказалась деж вся поликлиника ))) прошли все без очереди. Наш врач оч удивилась, узнав КАКИЕ диагнозы ему собрались исключать, там ими и не пахло :nope:

0

514

Все, конец связи((

0

515

томи написал(а):

скажите может кто знает почему у ребят с услугой Соседние страны стали снимать по10 руб. мин вместо прежних 3 руб. мин. Спасибо.

все спят !  так что здороваться не с кем  !  ночной дежурный на форуме ! :writing:    я звонила операторам мегафона на 0500  !   стоимость звонков по опции  *соседние страны *  --- в ЮО  и по Северному Кавказу прежняя -  3 рубля,  а по России подорожали   -10 рублей

Отредактировано ЮЖАНКА (28.12.2013 04:14)

0

516

жду сына написал(а):

у моего симка 929 интернетовская все входящие бесплатно он кидает мне попрошайку я перезваниваю у меня подключен тариф теплый прием 4.50 мин но правда пополнить счет я не могу он сам пополняет

ну, дороговато выходит !   все таки через опцию дешевле  !   по опции 10 мин около 3  рублей ,  а по тарифу теплый прием -45руб !  если час разговаривать , а иногда и такое бывает !  то ... в трубу вместе с дымком... ^^    единственный минус  - симки солдатикам приходится менять !   зато пополнить можем , что и делаем !

0

517

У нас вообще все звонили раз неделю все ) Лучше по воскресеньям пусть звонит, постоянное общение напрягяет, начинаешь о доме думать, мозг себе грызть.. А может в наряде, может телефон сломался, может устает так что некогда позвонить. ( ответ солдатика  в вк  на вопрос  :dontcare:  !)

0

518

     ПУСТЬ УТРО БУДЕТ ДОБРЫМ !!!

0

519

Добрый день!  :flag:
Что то я никак не могла зайти на форум, только сейчас получилось  :dontknow:

0

520

http://i.i.ua/cards/pic/6/3/13936.jpg
ВСЕМ ПРИВЕТИК  :flag:  НАКОНЕЦ ТО ФОРУМ ЗАРАБОТАЛ  :jumping:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46