Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46

Сообщений 471 страница 480 из 1000

471

Gella написал(а):

Слов нет! Это же так приятно для них и так трогательно!

эм-м-м-м, есть не совсем(
в одной части идиотская традиция всплыла, (не хочется думать, что это делается из зависти, но по мне, так какой-то злобный уродец такое придумал)
письма вручают... надувают конверт и разбивают его на позвоночнике бойца, вот такой негативчик с поздравлениями всплыл в одной части.
мальчишка рассказывает обэтом со смехом, для него это веселье и все равно приятно, сразу несколько писем...
а нам представляете как? хотели радость подарить,
да думаю и остальным мальчишкам интересно про такое узнать, ведь прикольно,
но осадок остался у мам.

Отредактировано Ждем (27.12.2013 22:33)

0

472

Анастасия,жду любимого написал(а):

Все прошло на отлично    Позитива море, посмеялись сегодня с инструктором, а вечером еще и занятия были, теория только, насмеялись от души.   И завтра опять к 8 утра

Ну это хорошо, когда день прошел на позитиве :cool:

+1

473

Ждем написал(а):

эм-м-м-м, есть не совсем(
в одной части идиотская традиция всплыла, (не хочется думать, что это делается из зависти, но по мне, так какой-то злобный уродец такое придумал)
письма вручают... надувают конверт и разбивают его на позвоночнике бойца, вот такой негативчик с поздравлениями всплыл в одной части.
мальчишка рассказывает обэтом со смехом, для него это веселье и все равно приятно, сразу несколько писем...
а нам представляете как? хотели радость подарить, мы танцевали за письма
да думаю и остальным мальчишкам интересно про такое узнать, ведь прикольно,
но осадок остался у мам.

Отредактировано Ждем (Сегодня 22:33:26)

Может быть не все так плохо? Помните, как мы танцевали, чтобы письмо нам отдали?

0

474

Gella написал(а):

Может быть не все так плохо? Помните, как мы танцевали, чтобы письмо нам отдали?

танцевал только пока один,
одного вызвали к командиру части))) и командир при нем вскрывал письма(заподозрил неладное) т.к сразу 5 штук, когда понял, что все норм, все отдал, что там было.

0

475

Ждем написал(а):

в одной части идиотская традиция всплыла, (не хочется думать, что это делается из зависти, но по мне, так какой-то злобный уродец такое придумал)

Это сколько должно быть злобы и зависти в человеке???? o.O

0

476

Анастасия,жду любимого написал(а):

Это точно    Так потихоньку и накопим на свою машинку  

Кстати, хотела случай рассказать, у нас соседка снизу пару лет назад училась на права, и вот они с мужем катались на "копейке". Наблюдаем такую картину, у нас через дорогу магазин Магнит и сбоку от него стоянка, а начинает заруливать туда почти припарковалась, но что то видимо пошло не так...она наверное перепутала педали и вместо тормоза, как газанет и прям в магазин    Никто не пострадал, машина цела, но люди все повыбегали из магазина не поймут что случилось, ее муж в полном гневе орет на нее. Со стороны было смешно наблюдать, но я представляю какого ей было в этот момент

О...о, вывод - внимательность на первом месте, а думает о..... чем - то а сама не на ту педаль жмет :crazy:

0

477

Ждем написал(а):

танцевал только пока один,
одного вызвали к командиру части))) и командир при нем вскрывал письма(заподозрил неладное) т.к сразу 5 штук, когда понял, что все норм, все отдал, что там было.

Ох уж эти командиры!!!! И что могло быть в этих письмах? Так что же? Может лучше СМС тогда? Не хотелось бы оставлять эту затею...

Отредактировано Gella (27.12.2013 22:42)

0

478

Ждем написал(а):

это в порядке вещей.

на Призе  мамочки пишутЮ как мальчишкам сейчас приходят поздравлялки,
и мальчишки радуются и  удивляются и даже их командиры, т.к. там сразу по 3- 5 штук приходится бойцу получать, да еще из разных концов страны. Сыновья спрашивают у мам "что за родственники у нас в г. Н-ске? я ее не знаю"
ответ мамы " у тебя теперь родственники по всей России"

:cool:  :cool:  :cool:

0

479

Вредина написал(а):

Письма с форума!  Ира, Оля 555 и все кто участвовал огромное спасибо вам, за то что вы сделали!

присоединяюсь  :flag:

0

480

Ждем написал(а):

эм-м-м-м, есть не совсем(
в одной части идиотская традиция всплыла, (не хочется думать, что это делается из зависти, но по мне, так какой-то злобный уродец такое придумал)
письма вручают... надувают конверт и разбивают его на позвоночнике бойца, вот такой негативчик с поздравлениями всплыл в одной части.
мальчишка рассказывает обэтом со смехом, для него это веселье и все равно приятно, сразу несколько писем...
а нам представляете как? хотели радость подарить,
да думаю и остальным мальчишкам интересно про такое узнать, ведь прикольно,
но осадок остался у мам.

Отредактировано Ждем (Сегодня 22:33:26)

Такая фигня была в Ковре, я то по просте своей душевной (деревня красные панталоны) послала своему сынульке письмецо, да еще и позаботилась, положила туда листы бумаги и конверты размером поменьше. так мне сынуля позвонил о ОООООООООООЧЕНЬ большое спасибо сказал за это. А я потом переживала, что сынульке досталось, особенно его тонкой шее :dontknow:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46